Инфраструктура микрорайона - или на что может рассчитывать покупатель

• 94 Ответов
  • 39823 Просмотров
*

8-3-3

• **
  • 15
    • Просмотр профиля
  • Секция: 3
Что известно о плане благоустройства набережной. Где можно с ним ознакомиться?

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
В ответ на запрос о благоустройстве набережной, Застройщик предоставил нам пока вот такие фото. Чуть позже будут небольшие нарезки видео, где можно будет рассмотреть всё более детально.
Территория, возле реки, предполагает размещение детских площадок, и разнообразных спортивных снарядов, будет представлять собой единую, комфортную зону отдыха.

*

Darza

• **
  • 29
    • Просмотр профиля
  • Секция: 7
Я надеялась, что внутри дворов будут деревья, а не только кустарник.  ???

*

tERBO

• 199
  • /人◕ ‿‿ ◕人\
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5
Модератор, уточните у застройщика есть ли официальный утверждённый документ планировки территории? Имеется в виду план-схема, а не трёхмерные визуализации.
В интернете их есть несколько, но все они немного отличаются. Особенно беспокоит количество парковочных мест возле домов 1-6. Расстояние от этих домов до планируемого многоуровневого паркинга почти километр, что достаточно много, и, думаю, большинство жителей указанных домов предпочтут оставлять машины возле дома.

*

monsher77

• *
  • 262
    • Просмотр профиля
  • Секция: 6
Я надеялась, что внутри дворов будут деревья, а не только кустарник.  ???

Посадим! Липы!

*

Doom

• **
  • 248
    • Просмотр профиля
Модератор, уточните у застройщика есть ли официальный утверждённый документ планировки территории? Имеется в виду план-схема, а не трёхмерные визуализации.
В интернете их есть несколько, но все они немного отличаются. Особенно беспокоит количество парковочных мест возле домов 1-6. Расстояние от этих домов до планируемого многоуровневого паркинга почти километр, что достаточно много, и, думаю, большинство жителей указанных домов предпочтут оставлять машины возле дома.
учитывая стоимость этого паркинга - конечно, буду ставить под окном.

*

Doom

• **
  • 248
    • Просмотр профиля
учитывая стоимость этого паркинга - конечно, буду ставить под окном.
в сад все ваши липы.. от них машину по весне не отмоешь..

*

monsher77

• *
  • 262
    • Просмотр профиля
  • Секция: 6

[/quote]

А во дворе машин не будет)))) так что - липы)))) мммм пахнуть будет :D

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
Вот такие фото ещё предоставил нам Застройщик:

*

Hanuka

• 119
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 7
Я не специалист, но в Красногорском р-не вырубается столько леса, могли бы часть деревьев и сюда пересадить. Кстати, на этих картинках лоджии у 7-8 корпусов все-таки есть  ;D

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
Конечно план территории есть. Но Застройщик пока не позволяет нам выкладывать его на всеобщее обозрение. Думаю, через какое то время, когда появится уверенность что меняться больше ничего не будет, мы сможем это сделать. Всё же о благоустройстве территории говорить ещё рано, я думаю всё ещё будет корректироваться, и не раз (и причина именно в этом). Так же как и парковочные места, наверняка всё будет скорректировано исходя из потребностей, а то что Вы видите просто ориентировочная картинка, как предположительно всё будет выглядеть в целом, элемент "погрешности" конечно же существует.

*

tERBO

• 199
  • /人◕ ‿‿ ◕人\
    • Просмотр профиля
Я не специалист, но в Красногорском р-не вырубается столько леса, могли бы часть деревьев и сюда пересадить. Кстати, на этих картинках лоджии у 7-8 корпусов все-таки есть  ;D

Лес вырубается по тому, что его погрыз короед и деревья засохли. Вам нужны сухие грызеные деревья возле дома? :)

*

Hanuka

• 119
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 7

Лес вырубается по тому, что его погрыз короед и деревья засохли. Вам нужны сухие грызеные деревья возле дома? :)

Ну, не всегда)) Химкинский лес хотели вырубить для прокладки новой трассы.

*

Doom

• **
  • 248
    • Просмотр профиля

А во дворе машин не будет)))) так что - липы)))) мммм пахнуть будет :D
[/quote]
у меня окна не во двор, фиг с ним, сажайте ваши липы во дворе =))

*

tERBO

• 199
  • /人◕ ‿‿ ◕人\
    • Просмотр профиля
Ну, не всегда)) Химкинский лес хотели вырубить для прокладки новой трассы.

Ну я говорю конкретно про красногорский район. Тут эпидемия короеда была.