Инфраструктура микрорайона - или на что может рассчитывать покупатель

• 94 Ответов
  • 39822 Просмотров
*

Darza

• **
  • 29
    • Просмотр профиля
  • Секция: 7

в сад все ваши липы.. от них машину по весне не отмоешь..

А во дворе машин не будет)))) так что - липы)))) мммм пахнуть будет :D
[/quote]

А нечего машины во дворе ставить )) я очень надеюсь на благоразумие в этом вопросе, и, надеюсь, что дите сможет гулять в благоустроенном дворе,  а не между машинами!!
Деревья, жаль,  долго расти будут..  а ещё каштаны пахнут)) и красивые..  :)

*

Vladimir

• *
  • 41
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 14
  • Секция: 5
Вы видели хоть один двор где не стоят машины ??? :o

*

Doom

• **
  • 248
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить

плюсую =)

*

monsher77

• *
  • 262
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5
  • Секция: 6

Значит будем с ними бороться:) Сами не будем ставить во дворе, т.к. там не предусмотрены места для парковок, а на бордюр залезать просто совесть не позволит.

*

Vladimir

• *
  • 41
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 14

Значит будем с ними бороться:) Сами не будем ставить во дворе, т.к. там не предусмотрены места для парковок, а на бордюр залезать просто совесть не позволит.
У вас не позволит совесть, но к сожалению вы это не все и найдутся кто будет ставить это 100%

*

Doom

• **
  • 248
    • Просмотр профиля

У вас не позволит совесть, но к сожалению вы это не все и найдутся кто будет ставить это 100%
можно случайно уронить на машину что нибудь из окна =))..  а по существу, надо будет собрать товарищество жильцов и провести некую политическую работу на предмет подобного деяния. Ладно, подъехать что то выгрузить тяжелое - это одно, а припарковать тачку на ночь, еще и на бардюре - это наглость. Ладнно если реално с парковкой задница, как в Бутово или Завидном, там понятно, новостройки по 20 этажей и во дворах вообще 1/10 часть машин не помещается даже.. Но тут то дома невысокие, и территори за домами должно хватать на всех, тем более, что пока дома будут ремонтироваться и заселяться, еще столько времени пройдет..

*

monsher77

• *
  • 262
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5
  • Секция: 6

можно случайно уронить на машину что нибудь из окна =))..  а по существу, надо будет собрать товарищество жильцов и провести некую политическую работу на предмет подобного деяния. Ладно, подъехать что то выгрузить тяжелое - это одно, а припарковать тачку на ночь, еще и на бардюре - это наглость. Ладнно если реално с парковкой задница, как в Бутово или Завидном, там понятно, новостройки по 20 этажей и во дворах вообще 1/10 часть машин не помещается даже.. Но тут то дома невысокие, и территори за домами должно хватать на всех, тем более, что пока дома будут ремонтироваться и заселяться, еще столько времени пройдет..

Думаю, что договоримся) Тем более, что будут проходные подъезды, так что не проблема пройти во двор и со стороны парковок.

*

Darza

• **
  • 29
    • Просмотр профиля
Мне думается в этих дворах 5 и 6 не так много места будет, чтобы могла быть нормальная транспортная проходимость всех машин.
К тому же пожарные, скорые в узких проездах будут терять драгоценное время.
И по хорошему от подъезда идет тротуар для колясок и пешеходов, проезжая часть, дальше газон, засадить его сразу деревьями/кустами, чтоб не ставили, а дальше зона отдыха и дет. площадки.
Хотелось бы конечно взглянуть, как этот вопрос будет проработан Застройщиком.

*

ЕленаM

• **
  • 55
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 12
как-то уж уныло и пусто обещается быть во дворе. Хотелось бы побольше деревьев в центре. Каштаны, липы - хорошие деревья) А я бы посадила бы по 1 елке в центре - Новый год встречать у живой нарядной красавицы всем двором)

*

Doom

• **
  • 248
    • Просмотр профиля
как-то уж уныло и пусто обещается быть во дворе. Хотелось бы побольше деревьев в центре. Каштаны, липы - хорошие деревья) А я бы посадила бы по 1 елке в центре - Новый год встречать у живой нарядной красавицы всем двором)
Новый год =)) вспоминаю свои последние "новые года" при температуре + 35 в тени =))
Но зелень я люблю.
Решено, сажаем во дворе деревца и елки =))

*

Darza

• **
  • 29
    • Просмотр профиля

Елена, супер идея, надо "брать"! ::)

*

Элен

• **
  • 247
    • Просмотр профиля
  • Секция: 4
Я уже рощу елку в горшке на балконе, если выживет-посажу в своем дворе. Так и планировала. Мечты сбываются))

*

• 112
    • Просмотр профиля
Я надеялась, что внутри дворов будут деревья, а не только кустарник.  ???

Посадим! Липы!
Прально,чтоб точно потом неоттереться , ни площадки ни скамейки,кайф)  машины гарантированно испоганить, хоть и стоящие не во дворе..ну и топольтогда рядом видимо..мммм
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 11:12:29 от location »

*

• 112
    • Просмотр профиля
Там вообще то сосны шикарно растут, не будем распыляться. только пока все вырастет..жаль только жить в эту пору прекрасную уже  не придётся ни мне ни тебе( с)  А ель за 10 15 лет вырастет отличная, если её маленькую не погубят..

*

• 112
    • Просмотр профиля
Про проходные дворы кстати,ещё никто не подтвердил.