Инфраструктура микрорайона - или на что может рассчитывать покупатель

• 94 Ответов
  • 42911 Просмотров
*

15-147

• **
  • 53
    • Просмотр профиля
  • Секция: 5
На сайте НДВ появилась новость о продаже коммерческих помещений на первых этажах корпусов причем разной площадью от 35 до 102 метров ориентировочно. Есть предположения что там будет? Очень бы хотелось свой продуктовый магазин иметь и бытовой сервис хотя бы.
Странный вопрос, конечно, там может быть все что угодно. Ну 5ка или дикси будут 100%, они почему то любят Нахабино, понатыкано их... Ну плюс какие нибудь хозтоввры, аптеки, может какая клиника частная еще может что то... Кстаи, никто еще не осознал какие нас ждут проблемы с поликлиниками?))) Она одна на все Нахабино))) а вторая военная... Интересный момент)))

*

antonio

• 115
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 7
  • Секция: 3
99% даю, что в одном из нежилых помещений будет магазин "Всё для ремонта". Хороший стабильный спрос до окончания сдачи всего микрорайона +1-2 года обеспечен.  :P

*

Arcon

• *
  • 1
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
Был на стройке 19 января 2016г. На мой вопрос о благоустройстве так называемой набережной получил ответ от сопровождающего - "Купаться в речушке запрещено, т.к. грязная вода и соответственно ни какого благоустройства не будет". 

*

Lina

• **
  • 41
    • Просмотр профиля
99% даю, что в одном из нежилых помещений будет магазин "Всё для ремонта". Хороший стабильный спрос до окончания сдачи всего микрорайона +1-2 года обеспечен.  :P
Это точно))) Минимум на несколько лет золотая жила, а не магазин))

*

pianistKa

• *
  • 2
    • Просмотр профиля
Уважаемый админ, подскажите, пожалуйста. :) Наметились ли на данный момент какие-либо арендаторы? Может уже известно, кто у нас будет на первых этажах?))

*

Lina

• **
  • 41
    • Просмотр профиля
Было бы интересно, конечно)) Но пока наверно еще рановато, подождать надо)

*

Oleg_ka

• *
  • 3
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста, что, кроме "15-147" никого вопросы здоровья не интересуют?
К какой поликлинике припишут этот ЖК? К единственной Нахабинской?

*

15-147

• **
  • 53
    • Просмотр профиля
  • Секция: 5
Как я уже писал, больше приписывать некуда, будем всем микрорайоном стоять в одной очереди со всей Красноармейской улицей. С начала 2000-х годов Нахабино очень сильно изменилось, очень много новостроя, но с тех пор не появилось ни одного нового участка в поликлинике, в настоящее время поход в поликлинику, особенно с детьми, это сплошное приключение, хотя Нахабинская поликлиника всегда была веселой, в плане очередей)
Плюс данного ЛПУ - наличие хороших и квалифицированных врачей, что не везде встречается.

*

Oleg_ka

• *
  • 3
    • Просмотр профиля
А ещё интересно было бы узнать, есть у застройщика планы по оборудованию выезда из ЖК на Волоколамское шоссе? Может светофор у остановки, или какие-то иные варианты? Ведь если всё останется как есть- на выезде из ЖК будет коллапс.

*

Lina

• **
  • 41
    • Просмотр профиля
Так по поводу поликлиник, наверняка и частные вокруг есть, не особо дорогие клиники. Мы обычно по ситуации смотрим, что-то через государственную, а если срочно или анализы или тем более с ребенком, то в частную проще

*

Gerb75

• **
  • 12
    • Просмотр профиля
  • Секция: 2
странно читать. микрорайон эконом класса, а требования у людей будто бы им усадьбу личную строят.
Купили в тридевять земель квартиры по дешевке и ожидаем что нам тут все тридцать три удовольствия обеспечат))
лично я ничего не жду. главное чтобы подьезды в первый же год не разбомбили сами жители и их отпрыски.

а пробки дело такое...никуда от них не деться уже.

*

Egor

странно читать. микрорайон эконом класса, а требования у людей будто бы им усадьбу личную строят.
Купили в тридевять земель квартиры по дешевке и ожидаем что нам тут все тридцать три удовольствия обеспечат))
лично я ничего не жду. главное чтобы подьезды в первый же год не разбомбили сами жители и их отпрыски.

Поддерживаю, так же об этом думаю, уцелело бы всё это.
Как только начнут платить за всю эту приусадебную роскошь о которой все мечтают и глаголет народ, все тут же я ни я и лошадь не моя, нам ни чего не надо и без этого проживём.
Сам десять лет снимаю в Красногорске вроде и дом хороший Ленина 44 улица, народ а давайте консьержку да и двери нормальные модные такие чтобы с карточкой да магнитом сильнейшим от нариков и другой нечисти, а давайте сказали хором, а сколько денег надо, а по 300-400руб. в месяц за бабулю и 12-15р за дверь и тут же все молча разбрелись по своим норам, нам и казённая подойдет))
Вот и весь сказ. А половина подъезда вообще сдают хаты и им нас..ть на всё что там твориться.
Блин ну ты же живёшь здесь, лифт, холл, площадка, лестница это же твоя вторая комфортная гостиная))) тут тоже могут стоять цветы
Это только тут все могут лясы точить, а до дела мало кто дойдёт у всех финансы поют песни, а они у всех если что завывают, но это и есть жизнь!
Очень уж надеюсь, что такого бардака и таких людей не окажется в реалии.

*

Леший

• **
  • 11
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 15
  • Секция: 1

Как только начнут платить за всю эту приусадебную роскошь о которой все мечтают и глаголет народ, все тут же я ни я и лошадь не моя, нам ни чего не надо и без этого проживём.
Сам десять лет снимаю в Красногорске вроде и дом хороший Ленина 44 улица, народ а давайте консьержку да и двери нормальные модные такие чтобы с карточкой да магнитом сильнейшим от нариков и другой нечисти, а давайте сказали хором, а сколько денег надо, а по 300-400руб. в месяц за бабулю и 12-15р за дверь и тут же все молча разбрелись по своим норам, нам и казённая подойдет))
Вот и весь сказ. А половина подъезда вообще сдают хаты и им нас..ть на всё что там твориться.
Блин ну ты же живёшь здесь, лифт, холл, площадка, лестница это же твоя вторая комфортная гостиная))) тут тоже могут стоять цветы
Это только тут все могут лясы точить, а до дела мало кто дойдёт у всех финансы поют песни, а они у всех если что завывают, но это и есть жизнь!

Полностью согласен,прям в точку сказал...

*

Anakonda

• **
  • 8
    • Просмотр профиля
  • Секция: 2

Поддерживаю. На словах всегда все красиво.

*

Egor

Так что как говорится поживём увидим))