есть с чем сравнить?

• 4 Ответов
  • 3897 Просмотров
*

Razzonata

• **
  • 5
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
есть с чем сравнить?
« : 03 Август 2014, 22:40:56 »
А меня ещё вот какой вопрос интересует, сравнивал может кто что-то похожее по новостройкам в этом районе?
Интересует для себя, для жизни. По времени рассчитываю на 15-16 год, в сумме в районе 4 млн.
Интересно послушать, если у кого то уже такие мысли были.
Для меня конечно в Красногорском неоспоримые плюсы это 1 - монолит, 2 - от станции недалеко, 3 - цена, пока что вполне нормальная за предыдущие два пункта.

*

Sorbonna

• **
  • 10
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
Re: есть с чем сравнить?
« Ответ #1 : 07 Август 2014, 01:09:13 »
А меня ещё вот какой вопрос интересует, сравнивал может кто что-то похожее по новостройкам в этом районе?
Интересует для себя, для жизни. По времени рассчитываю на 15-16 год, в сумме в районе 4 млн.
Нахабино-ясное ездили смотреть, но там от станции на маршрутке конечно, заявляют 7 минут, в самом деле 15. Строится.. но панель просто жуткая, с кулак толщиной стены, щели жуткие, дыры. Даже смотреть внутрь не пошли, развернулись уехали. Монолит с панелью в жизни не сравнить, бесплатно панель даже не возьму.
По Вашим параметрам, чем не устраивает Красногорский? Монолит за такие деньги ещё поискать.

*

Олеся

• **
  • 55
    • Просмотр профиля
  • Секция: 1
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2014, 17:32:52 »
Ещё в начале лета до Изумрудных Холмов ездили, в принципе ничего, понравилось, но уехали с чувством что надо ещё подкопить, слишком рано мы взялись за поиски квартиры. Но, в принципе всё равно, когда хоть знаешь цены ориентировочно, понимаешь сколько надо в конечном итоге, к чему стремиться хоть. Но направление мне это ещё тогда понравилось, даже по дроге едешь - красиво! Сосны такие, деревья здоровые, очень красивая природа. Мне кажется это направление вообще одно из самых красивых, именно что касается ближнего Подмосковья.
В общем, Красногорский появился очень вовремя, по крайней мере для нас)

*

PG

• **
  • 7
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2014, 01:44:47 »
У меня друг взял в Новомолоково, один раз у него там был. Честно, ожидал увидеть худшего, потому что знаю, что брал не дорого, сопоставимо с ценником Красногорского нашего, или чуть ли даже не дешевле. Но мне очень понравился райончик, действительно симпатичные дома, так продуманы планировки, дворовые пространства, я даже поймал себя на мысли, что хотел бы чтобы и наш выглядел подобным образом. Дома там такие же, не высокие, не низкие. Сейчас как будто модно стало строить так. Но выглядит очень симпатично живьём.

*

@lena69

• **
  • 115
  • Елена
    • Просмотр профиля
  • Секция: 2
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2014, 15:28:02 »
У меня друг взял в Новомолоково, один раз у него там был. Честно, ожидал увидеть худшего, потому что знаю, что брал не дорого, сопоставимо с ценником Красногорского нашего, или чуть ли даже не дешевле. Но мне очень понравился райончик, действительно симпатичные дома, так продуманы планировки, дворовые пространства, я даже поймал себя на мысли, что хотел бы чтобы и наш выглядел подобным образом. Дома там такие же, не высокие, не низкие. Сейчас как будто модно стало строить так. Но выглядит очень симпатично живьём.
Живьём не видела, но посмотрела в интернете, действительно, симпатичные дома. Но как мне показалось, в целом и правда похожи на наш микрорайон. Просто фасады конечно другие. Но мне наша цветовая гамма даже больше нравится, и нравится что дома расположены друг от друга на почтенном расстоянии, а то не люблю эту тенденцию последнего времени, когда дома (да к тому же высотки) начинают строить так тесно. Не удивительно что нижние этажи плохо продаются, там солнца в окна небось вообще не попадает.
Дворы без машин сейчас все говорят.. обсуждают, так понимаю, пытаются расчистить внутреннее пространство двора, только пешеходные что ли дороги оставляют? Идея хорошая конечно..