Как добраться до мкр. "Красногорский

• 35 Ответов
  • 23802 Просмотров
*

admin

• 682
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
Мкр. «Красногорский» расположен всего в 14 километрах от МКАД по Волоколамскому шоссе. В ближайшем будущем будет построен специальный прямой съезд к микрорайону для автомобилей. В часы пик быстро добраться до места можно и через Новорижское шоссе, где почти не бывает пробок. Те же, кто предпочитает общественный транспорт, смогут добраться на электричке от Рижского вокзала до ж/д станции «Нахабино».

Проезд от МКАД
Выезжаете с МКАД на Волоколамское шоссе и проезжаете 14 км. Доехав до первого светофора в пгт. Нахабино, проезжаете 100 метров прямо, справа по ходу движения увидите офис продаж «НДВ-Недвижимость».

Проезд от Новорижского шоссе
Проезжаете 14 км по Новорижскому шоссе в сторону от МКАД. Далее съезжаете по указателю Нахабино (Ильинское) вправо (А106) и двигаетесь 4,5 км. На перекрестке поворачиваете вправо (указатель Нахабино 9,9). Проезжаете деревню Исаково и далее двигаетесь по улице 11-ти Саперов 5 км. Затем будет ж/д переезд. После него поверните направо на улицу Вокзальную, проедете 350 метров и поворачивайте налево на улицу Станционная. Двигайтесь прямо до Волоколамского шоссе (улица Советская в пгт. Нахабино). На светофоре поверните налево. Через 150 метров Вы увидите офис продаж на объекте мкр. «Красногорский» и остановку общественного транспорта.

Проезд от станции «Москва-Рижская» общественным транспортом
С Рижского вокзала каждые 15 минут отправляются электрички до станции «Нахабино». Добраться до микрорайона можно практически за час. А если следовать от станции метро «Тушинская», время пути составит всего 30 минут.

« Последнее редактирование: 08 Август 2014, 14:38:40 от admin »

*

nataakimova39

• **
  • 6
    • Просмотр профиля
Re: Как добраться до мкр. "Красногорский
« Ответ #1 : 03 Август 2014, 19:29:49 »
Я слышала что до платформы Нахабино можно дойти пешком до микрорайона, меня интересует, так ли это на самом деле?
Сейчас рассматриваю вариант покупки недорогого жилья, и Красногорский в принципе подходит, и ценой и расположением. Но пока нахожусь на этапе сравнения с другими, и поиска нужного варианта. А тут, раз уж метро нет, то хоть электричка была бы в пешей доступности, это уже огромный плюс.

« Ответ #2 : 03 Август 2014, 21:26:56 »
Я слышала что до платформы Нахабино можно дойти пешком до микрорайона, меня интересует, так ли это на самом деле?
электричка идет до станции Нахабино, оттуда до мкр. Красногорский можно пешком, это чуть больше километра

« Ответ #3 : 08 Август 2014, 00:40:14 »
От Тушино, Мякинино, как думаете, пустят маршруты дополнительные к микрорайону, или нет? Как бы узнать, насколько часто ходит наземный транспорт в ту сторону. Просто лично мне было бы удобно доезжать на автобусе, а не пользоваться электричкой.
Насколько я слышала, к новостройкам всегда почти дополнительно подтягивают маршруты, пассажиропоток то становится больше.

*

tERBO

• 199
  • /人◕ ‿‿ ◕人\
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5
« Ответ #4 : 08 Август 2014, 16:14:34 »
Маршрутка 498, автобус 372 ходят от Тушинской.

« Ответ #5 : 08 Август 2014, 17:57:22 »
Часто ходят? Они просто как рейсовые автобусы, или как пригородные уже (большие такие)?
Просто мне кажется пригородные ходят достаточно редко, и как основное, допустим, средство передвижения их особо не используешь, надо на расписание ориентироваться, просто так, не думая, из метро не выйдешь и не сядешь, не доедешь.

*

tERBO

• 199
  • /人◕ ‿‿ ◕人\
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5
« Ответ #6 : 08 Август 2014, 19:14:24 »
Часто ходят? Они просто как рейсовые автобусы, или как пригородные уже (большие такие)?
Просто мне кажется пригородные ходят достаточно редко, и как основное, допустим, средство передвижения их особо не используешь, надо на расписание ориентироваться, просто так, не думая, из метро не выйдешь и не сядешь, не доедешь.

Ни разу не ездил, так что сказать не могу. Волоколамка всегда стоит, особенно в часы пик, по этому езжу только на электричке.

*

maxa-com

• *
  • 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Август 2014, 20:57:55 »
Тоже не понимаю, электричкой ведь быстрее. Да, по расписанию, но всё равно ходят целый день, в часы пик вообще каждые 10 минут по моему. Но зато одним транспортом, и практически дома.
У меня наоборот, какая то нелюбовь к автобусам, все пробки собираешь, и народу полно, и ждать тоже. Почему автобусом то именно?

*

Serg

• **
  • 6
    • Просмотр профиля
  • Секция: 1
« Ответ #8 : 09 Август 2014, 01:40:41 »
Автобус 372 ходит с интервалами от 10 минут до получаса. Это маршрут относиться к пригородным. Расписание можно без проблем найти в интернете. Кроме этого от метро Митино до станции Нахабино ходят маршрутки. Про интервал не скажу, но как мне кажется, довольно часто.
Насчёт дополнительных маршрутов. От Мякинино точно вряд ли. Неудобно это слишком.

« Ответ #9 : 20 Август 2014, 15:49:23 »
Спасибо всем, уже всё нашла в интернете, и прокатилась даже эксперимента ради. Оказалось действительно, достаточно удобно. Конечно быстрее получается если попасть на "быстрые" в расписании автобусы, с полу-часовым интервалом конечно как то не очень.
А насчёт электрички, я конечно понимаю, что это удобнее всего для большинства, но не для меня, для меня это как раз менее удобно, я работаю в районе Митино. Удобнее всего на машине конечно)) но не всегда мне её оставляют, нужно заранее просчитать путь следования и своим ходом тоже)

*

nataakimova39

• **
  • 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2014, 23:31:07 »
Да, тут добираться удобнее всего оказалось. Только зря потратили время, вернее нет, есть ничего варианты, но там стройка на более позднем этапе, или уже дома готовые, там уже дорого.
Хотим поехать в офис, интересно в выходные они как, работают, народу небось толпа? Был кто в выхи там?

*

ar7emka

• **
  • 39
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2014, 22:08:11 »
а сколько примерно пешком от платформы? Кто уже ездил?

*

Serg

• **
  • 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2014, 23:17:45 »
Примерно 15 минут

*

ar7emka

• **
  • 39
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2014, 03:35:12 »
Примерно 15 минут
Круто, спасибо!  :)

*

Tory4951

• *
  • 16
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 11
  • Секция: 3
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2014, 18:08:40 »
От электрички минут 15-20 идти до офиса продаж, но вот по улице Станционная идти не очень комфортно. Справа тротуар обрывается, дальше только по дороге. А слева очень узкий тротуарчик, два человека еле расходятся. Были мы тогда в сырую погоду, были лужи, а справа не обойдешь, так как там насыпь. Надеюсь от станции будет хоть маршрутка курсировать в микрорайон. Хотя можно доехать на любой маршрутке, как оказалось, до ближайшей остановке на  Волоколамке, а дальше пешком по Волоколамке. Выходит конечно накладно, но в сырую погоду есть вариант не мокнуть и не лезть в грязь и воду.
Я не любитель полвечера тратить в пробке. Я каждый день сейчас езжу до станции Павшино и вижу какая пробка в часы пик почти от МКАДА до Красногорска и в самом Красногорске. Дальше увы не знаю как дело обстоит до Нахабино, но зная, что там одна или две полосы, думаю пробка еще та! Поэтому ни автобусом кокой бы там ни был комфортабельным, ни маршруткой, я пользоваться точно не буду! Только в крайних случаях. Там часа 2 можно ехать от Тушино до Нахабино на автобусе в часы пик. Я лучше на электричке за 20 минут от Тушино, тем более до Нахабино идет лубая электричка, даже экспресс!.