Ремонт онлайн

• 53 Ответов
  • 10509 Просмотров
*

Сергей 87

• **
  • 30
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Re: Ремонт онлайн
« Ответ #45 : 24 Октябрь 2017, 22:09:37 »
Просмотрела смету. Я, как женщина, могу чего-то недопонять, поэтому уточню. То есть ВСЕ работы и материалы обошлись в 300 с чем-то тысяч? Мебель входит? Это прямо с нуля? как квартиры сдаются, даже без стен, как я понимаю
Если это реальная смета и фото квартиры то это стоит таких денег кустарный ремонт!
Оцените пожалуйста стоимость работ в моей квартире
 фото прилагаю https://fotki.yandex.ru/next/users/remont-nevopros/album/555359/view/1742569

*

umnica

• *
  • 93
    • Просмотр профиля
  • Секция: Планирую купить
« Ответ #46 : 26 Октябрь 2017, 13:23:09 »
по первой ссылке салатовая кухня,по второй белая и видимо не мкр красногорский. Белая кухня выглядит стильно, но еще все не доделано

*

Танюша

• **
  • 30
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 18
  • Секция: 5
« Ответ #47 : 27 Октябрь 2017, 08:56:06 »
по первой ссылке салатовая кухня,по второй белая и видимо не мкр красногорский. Белая кухня выглядит стильно, но еще все не доделано
да белая кухня не очень похожа на ЖК  Красногорский, что то дурит нас Серёга!

*

Vladimir

• *
  • 41
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 14
  • Секция: 5
« Ответ #48 : 27 Октябрь 2017, 11:36:20 »
По ссылке указано в альбоме что «Мои альбомы / Квартира г. Видное»

*

Сергей 87

• **
  • 30
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 27 Октябрь 2017, 13:17:32 »
Белая кухня это не ЖК Красногорский это моя квартира в г. Видное , я выложил это фото для того чтобы Вы Танюша как человек разбирающийся  в политике ценообразования в строительстве оценили стоимость ремонта.

Салатовая кухня находится в квартире в ЖК Красногорский которой посвящена данная тема. Эту квартиру делали для моей мамы.
На момент получения ключей когда мы производили замеры подходили толпы ремонтников предлагавшие свои услуги и разброс цен составлял от 4000р/м2 до 9000р/м2 меня это напрягло, как может быть такое я же не картину заказываю цена которой зависит от имени художника а штукатурка она и в Африке штукатурка.

Ремонт в двух квартирах производили одни и те же люди и у которых стоимость работ за единицу была стабильна не зависимо от того бюджетный это ремонт или дизайнерский.

*

Luliac

• *
  • 2
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
« Ответ #50 : 27 Октябрь 2017, 22:51:39 »
Сергей,
а в городе Видное дизайн квартиры сами делали? Или обращались к профессионалам?

*

Сергей 87

• **
  • 30
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 27 Октябрь 2017, 23:48:42 »
Сергей,
а в городе Видное дизайн квартиры сами делали? Или обращались к профессионалам?
Нет не сам, мой знакомый промышленный дизайнер он мне изредка помогал советами . За основу взяли  скандинавский стиль это белые стены и акценты на элементы натурального дерева и камня-бетона. За счет всяких декоративных конструкционных элементов удалось еще выполнить шумоизоляцию полностью всей квартиры.

*

Катрин

• **
  • 10
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 19
  • Секция: 4
« Ответ #52 : 06 Март 2018, 16:46:12 »
Скажите пожалуйста, кто сделал уже ремонт в своих квартирах, имеет ли место быть усадка дома и проявляются ли дефекты на стенах и потолках. Думаем делать сразу хороший ремонт, но начитавшись советов в интернете, специалисты не советуют это делать т.к. 2 года после сдачи объекта в эксплуатацию возможна усадка дома. Советуют для начала остановиться на обычном ремонте т.к. потом придется исправлять дефекты после усадки.

*

More

• *
  • 1
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: 1
« Ответ #53 : 31 Июль 2018, 11:01:37 »
Вот у меня была такая ситуация. Сначала я хотела сделать натяжной потолок только в спальне, а в остальных комнатах обычные. Но, видя разнообразие цветов и оттенков я поняла, что выбрать не могу и решила - гулять так гулять, будут натяжные потолки по всей квартире). Долго выбирали фирму, что б материал был качественный и соответствовал всем нормам. Нашли статью про фирму ПотолкиМос, работают с немецкими материалами, которые соответствуют всем нормам. Ребята сделали нам скидку 25%) и  оставили после себя порядок. Рекомендую.
« Последнее редактирование: 01 Август 2018, 11:42:33 от admin »