"НЕТ" обоям - или всё, чем можно покрыть стены)

• 37 Ответов
  • 15119 Просмотров
*

Introvertus

• *
  • 82
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
Пазогребневые, местами двойной гипсокартон усиленный  :D Панели кирпичные сверху, местами стены под покраску в черный мат, местами бетон в лаке  ;) бомбический лофт будет

*

Aleksandra

• **
  • 11
    • Просмотр профиля
  • Секция: 8
Re: "НЕТ" обоям - или всё, чем можно покрыть стены)
« Ответ #31 : 16 Февраль 2016, 18:48:57 »
Можно под камень сделать плитку такую специальную, мы хотим одну стену сделать в белом цвете))

*

Lina

• **
  • 41
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
« Ответ #32 : 19 Февраль 2016, 21:06:52 »
Можно под камень сделать плитку такую специальную, мы хотим одну стену сделать в белом цвете))
Ой, я очень классные варианты видела, с такими стенами под белый кирпич! Смотрится гораздо изящнее, чем стандартного цвета кирпич

*

Daria

• *
  • 3
    • Просмотр профиля
  • Секция: 1
Как по мне, нет ничего лучше просто выкрашенных ровных стен. главное, чтобы цвета были приятные глазу - белые, светло - серые... если правильно подобрать оттенок такая красота получится. И это вряд ли быстро надоест)
интерьер уже потом можно будет дополнить яркими пятнами - цветами, комнатными растениями)

*

Наталия22

• **
  • 6
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 1
В Интернете пишут, что для новостроек лучше всего выбирать флизелиновые обои, так как дом будет еще 2-3 года оседать и на стенах могут возникнуть трещины, а при этих обоях этот процесс не заметен, да и шумоизоляция присутствует...Кто уже с этим сталкивался? Действительно все так радужно?)

*

Egor

В Интернете пишут, что для новостроек лучше всего выбирать флизелиновые обои, так как дом будет еще 2-3 года оседать и на стенах могут возникнуть трещины, а при этих обоях этот процесс не заметен, да и шумоизоляция присутствует...Кто уже с этим сталкивался? Действительно все так радужно?)
Так и есть, ремонт лучше делать после того как дом даст усадку, 2-3 года)))
А потом, что угодно можно лепить))

*

Femina

• **
  • 10
    • Просмотр профиля

А мне итак обои больше по душе. Сейчас просто модно стены краской покрывать. Не знаю.. Мне кажется, с обоями уютнее что ли.

*

K0JIbKA

• **
  • 7
  • --- Девиз века машин: "Зуб за зуб". ---
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2018, 15:56:32 »
Вопрос к "бывалым": ну что там с "усадкой" дома за 2-3 года? Потрескалось хоть что-то?