Сдача корпусов 2 очереди

• 17 Ответов
  • 4202 Просмотров
*

Наталия

• *
  • 19
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
Re: Сдача корпусов 2 очереди
« Ответ #15 : 02 Декабрь 2017, 00:53:01 »
Всем привет. Может кто знает. Мы в отъезде, в декабре не можем получить ключи. Возможно ли получить в январе и не будет ли проблем из-за этого?

*

Антонq111

• **
  • 5
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2017, 22:00:57 »
Здравствуйте обладатели ключей корпусов 13-16, поздравляю Вас с приемкой, отпишитесь пожалуйста как прошла приемка, какие были недостатки, вообще, к чему готовится???
Кто сколько заплатил за новый договор?

*

Yury

• *
  • 21
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2017, 12:03:00 »
Здравствуйте обладатели ключей корпусов 13-16, поздравляю Вас с приемкой, отпишитесь пожалуйста как прошла приемка, какие были недостатки, вообще, к чему готовится???
Кто сколько заплатил за новый договор?

Здравствуйте. Я принял 29 ноября. Двушка. Уменьшение площади менее 0.7 м. Доплаты/переплаты нет. Состояние квартиры нормальное, криминала нет. В квартире холодно было, т.к. в батареях была пробка. Сейчас уже тепло. У меня 2 недостатка: Прожжена сендвич-панель балконной двери (не насквозь), отсутствует штапик и резинки уплотнения на одном из стёкол балконного остекления. АПП подписал. Указал недостатки. Отдал один ключ от двери для исправления. Должны в срок 60 дней. Подсунули договор с УК. Взял почитать. Оплату чего-либо не просили. Дали типо паспорт квартиры. Я посмотрел, а там он типовой и не для наших домов. Буду выяснять. Сантехника получилось вызвать сходу. Всё поправил. Сам по себе неплохой дядька.