сомнительная прокладка труб в районе Королева,13

• 4 Ответов
  • 1618 Просмотров
*

kortec

• *
  • 14
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
Добрый день. Прошу представителя застройщика или управляющей компании дать ответ, что за работы по прокладке труб начинаются в районе дома по адресу улица Королева дом 13. Уже завезены трубы и пригнан экскаватор.  Судя по тому, что люди приходят со стороны соседнего ЖК Малины, не собираются ли этот жк подключать к нашим коммуникациям? есть ли разрешение на проведение данных работ и кем эти работы вообще могут быть согласованы??? Прошу внести ясность. Я очень сильно сомневаюсь, что при строительстве очистной станции и прочих коммуникаций закладывались такие мощности чтобы соседний жк обеспечивать.

*

admin

• 684
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
Добрый день!
Никакого отношения к очистительным сооружениям проводимые работы не имеют.
Прокладывают водопровод для ЖК Малина, их подрядчики. Просто через нашу территорию.
Работы производит ООО "Стройкомплекс", ориентировочный срок завершения работ до конца ноября 2018 г.
У них имеется ордер на производство данных работ выданный администрацией р.п. Нахабино.

*

kortec

• *
  • 14
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
Добрый день!
Никакого отношения к очистительным сооружениям проводимые работы не имеют.
Прокладывают водопровод для ЖК Малина, их подрядчики. Просто через нашу территорию.
Работы производит ООО "Стройкомплекс", ориентировочный срок завершения работ до конца ноября 2018 г.
У них имеется ордер на производство данных работ выданный администрацией р.п. Нахабино.
я правильно понимаю, что подключения водопровода жк малины к нашему водопроводу исключается?

*

admin

• 684
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
я правильно понимаю, что подключения водопровода жк малины к нашему водопроводу исключается?
Добрый день!
Всё правильно. К нашему водопроводу никто не подключается.

*

umnica

• *
  • 93
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Всё правильно. К нашему водопроводу никто не подключается.
Здравствуйте! Я когда покупала квартиру, в книжке было заявлено о 2х водозаборных узлах, теперь один и делим с жк малиной.
Интересна информация о глубине взу, его мощности, тех.характеристики. После подключения Жк малины в доме стал очень слабый напор холодной и горячей воды, вода теперь течет желтая, а раньше была чистейшая, в чайнике накипь.