Корпус 9: Фото строительства - обсуждение

• 40 Ответов
  • 14510 Просмотров
*

Victor

• *
  • 41
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
Re: Корпус 9: Фото строительства - обсуждение
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2014, 13:46:30 »
ну молодец что так думаешь- я также бы рассуждал если бы 5-й купил- его то уже вывели под крышу...

я не говорил про выбор - я говорил об определенности которой нет - графика строительства тоже нет ни на одном из сайтов

*

admin

• 646
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2014, 18:34:26 »
ну молодец что так думаешь- я также бы рассуждал если бы 5-й купил- его то уже вывели под крышу...

я не говорил про выбор - я говорил об определенности которой нет - графика строительства тоже нет ни на одном из сайтов
Добрый день!
Ожидаем от застройщика актуализированный график работ. Обращаем внимание, что график носит информативный характер. Застройщик может скорректировать график, включая этапы строительства отдельных корпусов, соблюдая установленные договорами сроки.

« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2014, 19:45:56 »
Добрый день!
Ожидаем от застройщика актуализированный график работ. Обращаем внимание, что график носит информативный характер. Застройщик может скорректировать график, включая этапы строительства отдельных корпусов, соблюдая установленные договорами сроки.

Ждем с нетерпением!

*

garoy

• **
  • 16
    • Просмотр профиля
  • Секция: 1
« Ответ #18 : 05 Сентябрь 2014, 22:50:20 »

Нет, просто или мне показалось, или в Ваших словах читается то, что обидно что строится один, другой, и не дошла очередь ещё до Вашего) А если бы все они были на котловане + -, не так обидно было бы..
На самом деле, когда мы даже брали, никто из менеджеров, работников, не говорил что с какого начнут. Я то по наивности думала вообще все начнут потихоньку одновременно, это мне уже потом сказали, что всегда так бывает один-два дома вырываются вперёд, остальные заметно с отставанием.. Наверное так везде, и правда.

*

tERBO

• 199
  • /人◕ ‿‿ ◕人\
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2014, 01:03:47 »
Для тех кто торопится, и те кто "а я думала" - изучите выложенные на официальном сайте разрешения на строительство по каждому корпусу в отдельности. Сразу станет понятно какой дом первым будут строить, какой вторым, какой третьим и так далее.

Для всех остальных - в ДДУ указан срок сдачи домов госкомиссии - у всех корпусов он один - декабрь 2015 года. Даже если какой-то дом будет построен раньше то никто не будет проводить для него отдельно госкомиссию - все дома будут сдаваться вместе.

Так что ждём начала 2016 и копим деньги на ремонт.

*

garoy

• **
  • 16
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2014, 23:54:26 »
и те кто "а я думала" - изучите выложенные на официальном сайте разрешения на строительство по каждому корпусу в отдельности.
Ели это ко мне :-\, то я по срокам претензий не имею, документы вижу, и что в них написано воспринимаю как раз таки правильно, и более того, пытаюсь сказать точь в точь о том же, что и вы)!

« Ответ #21 : 18 Сентябрь 2014, 20:16:26 »
Добрый день!

Ждем с нетерпением!

Ничего похоже не скажут. Пока видели только прикольные фотки котлована от 10 сентября.

*

cbr

• *
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Сентябрь 2014, 03:54:26 »
  http://alfaengineering.ru/project-detailRU/1123/красногорский-жилой-комплекс.aspx
копировать ссылку в браузер вручную.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2014, 03:56:44 от cbr »

« Ответ #23 : 19 Сентябрь 2014, 04:53:54 »
спасибо!

*

оксана

• **
  • 34
    • Просмотр профиля
  • Секция: 2
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2014, 15:23:35 »
Здравствуйте. Прошу объяснить, почему строятся все корпуса, а 9-ый стоит на месте. Я понимаю, что при продаже всем говорят, что корпуса будут сдаваться одновременно, не переживайте, но.... Напишите хоть какие-то сроки, когда можно будет увидеть хотя бы каких-то рабочих на этом корпусе.

*

Hellya

• **
  • 43
  • Ольга
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Октябрь 2014, 18:09:03 »
Здравствуйте. Прошу объяснить, почему строятся все корпуса, а 9-ый стоит на месте. Я понимаю, что при продаже всем говорят, что корпуса будут сдаваться одновременно, не переживайте, но.... Напишите хоть какие-то сроки, когда можно будет увидеть хотя бы каких-то рабочих на этом корпусе.
Если ничего не путаю, то вот тот который поодаль и есть Ваш 9-й)
Почему не хотите съездить сами? Там на месте ощущения сразу такими позитивными становятся. Работы на всех корпусах идут, насколько я успела заметить.

*

tERBO

• 199
  • /人◕ ‿‿ ◕人\
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5
« Ответ #26 : 10 Октябрь 2014, 19:14:45 »
Тот который поодаль это не он.
Ездить никуда не надо - с камеры которую установили на кран всё прекрасно видно - все корпуса и что и где делается.
В данный момент на дне котлована девятого корпуса сохнет вода после прошедшего дождика.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2014, 22:44:05 от tERBO »

*

Hellya

• **
  • 43
  • Ольга
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Октябрь 2014, 23:01:05 »
Ездить никуда не надо - с камеры которую установили на кран всё прекрасно видно - все корпуса и что и где делается.
Ну не знаю.. я когда съездила, там ощущения совершенно другие нежели камеру посмотреть, сразу становится ясно что работа на стройке кипит, по дороге взад-вперёд ездит техника, что-то грузят, краны ворочаются) на душе становится очень спокойно, а на обратном пути ноги сами несут в мебельный))
9-й же по диагонали назад от 5-го.. думала он.

*

оксана

• **
  • 34
    • Просмотр профиля
  • Секция: 2
« Ответ #28 : 10 Октябрь 2014, 23:37:53 »
Хочется получить информацию, просто, чтоб каждый день не залазить на сайт и не ждать изменений, а потом не расстраиваться. На момент покупки думали 11 корпус брать или 9. Тогда у обоих были одинаковые котлованы. А теперь такая разница. :'(

*

Олеся

• **
  • 55
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2014, 01:29:35 »
Разница быстро наверстается, вот увидите. Ради того что одно быстрее другое дольше, не было смысла выбирать другой корпус.
Действительно, + - всё одинаково будет сдано. Наверное монолит и кладка будет "кочевать" от корпуса к корпусу, не всё одновременно же, да и остальные работы тоже.