Голосование

Какие учебные заведения в мкр. "Красногорский" нам нужны?

Государственные
139 (94.6%)
Частные
2 (1.4%)
Мне не важно
6 (4.1%)

Проголосовало пользователей: 143

Школа и детский сад в мкр. Красногорский

• 125 Ответов
  • 47741 Просмотров
*

Lina

• **
  • 41
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
Re: Школа и детский сад в мкр. Красногорский
« Ответ #120 : 26 Апрель 2016, 15:21:02 »
Московские школы может и вариант, но лично я считаю, что это скорее на средние и старшие классы. Даже все же старшие. А ребенка возить каждый день в школу и из школы на электричке... Да он вымотается в момент( Впрочем, как и я сама... Уверена, и из местных удастся хорошие варианты найти

*

Katyaer

• **
  • 6
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 14
  • Секция: 1
« Ответ #121 : 02 Июнь 2016, 14:39:49 »
Жильцы первой очереди! Подскажите, как с муниципальными садами и школами в Нахабино! Есть ли места в учреждениях, и берут ли без местной регистрации?

*

Darya

• *
  • 1
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 14
  • Секция: 5
« Ответ #122 : 24 Февраль 2017, 10:03:23 »
Официальный сайт садика Филиппок http://www.filipp-ok.ru/adres/mo-krasnogorskiy-r-gp-nahabino-ulkoroleva-d11

*

Катрин

• **
  • 10
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 19
  • Секция: 4
« Ответ #123 : 16 Август 2018, 08:59:39 »
Добрый день! Случайно наткнулась на информацию в интернете что с Министерством строительства Московской области проведены переговоры и сейчас подписано инвестиционное соглашение на строительство школы на 900 мест в ЖК Красногорский. Также сообщается что школа и сад в нашем ЖК будут муниципальными. Хотелось бы уточнить по вопросу начала строительства школы и сада а также сроков сдачи в эксплуатацию. Существует ли какая либо информация от застройщика на какой стадии данный вопрос находится?

*

umnica

• *
  • 93
    • Просмотр профиля
  • Секция: Планирую купить
« Ответ #124 : 29 Август 2018, 17:27:51 »
Добрый день! Случайно наткнулась на информацию в интернете что с Министерством строительства Московской области проведены переговоры и сейчас подписано инвестиционное соглашение на строительство школы на 900 мест в ЖК Красногорский. Также сообщается что школа и сад в нашем ЖК будут муниципальными. Хотелось бы уточнить по вопросу начала строительства школы и сада а также сроков сдачи в эксплуатацию. Существует ли какая либо информация от застройщика на какой стадии данный вопрос находится?
21-22 год окончание стройки школы -сада. пока рисуют проект

*

Катрин

• **
  • 10
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 19
  • Секция: 4
« Ответ #125 : 02 Ноябрь 2018, 13:39:34 »
Сколько уже можно  проекты  школы и сада рисовать???......я думала что они готовы уже давно, разве проекта школы на 900 мест и сада еще нет? :o
Дома как грибы один за другим строятся а об инфраструктуре совсем забыли....(((((((( Скоро ключи получать, делать ремонт.......а куда детей отдавать учиться неизвестно(((......мест ни где нет :'(