Камеры на объекте

• 253 Ответов
  • 86441 Просмотров
*

promo

• *
  • 42
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
Камеры на объекте
« : 03 Сентябрь 2014, 12:41:44 »
Уважаемая администрация и ндв!
Прошу обратить внимание на работу камеры на корпусе 5 -вечером иночью практически ничего не видно. Очень долго приходиться ждать поворота обзора - минут 10. Можно установить меньший интервал? И скоро 10 корпус вообще закроет обзор на 7 и 9 - будет ли дополнительная камера на эти корпуса?
Спасибо за возможность смотреть онлайн за стройкой.

*

Serg

• **
  • 6
    • Просмотр профиля
  • Секция: 1
Re: Камеры на объекте
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2014, 16:53:17 »
Уж не знаю, после этого сообщения или нет, но как раз в данный момент похоже, что одну из камер либо перевешивают, либо настраивают.

*

admin

• 683
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2014, 19:18:07 »
Уважаемая администрация и ндв!
Прошу обратить внимание на работу камеры на корпусе 5 -вечером иночью практически ничего не видно. Очень долго приходиться ждать поворота обзора - минут 10. Можно установить меньший интервал? И скоро 10 корпус вообще закроет обзор на 7 и 9 - будет ли дополнительная камера на эти корпуса?
Спасибо за возможность смотреть онлайн за стройкой.
Добрый день!
На данный момент произведена замена камеры. Сейчас трансляция со стройки в режиме реального времени должна быть без сбоев.
Будем рады помочь.

*

@lena69

• **
  • 115
  • Елена
    • Просмотр профиля
  • Секция: 2
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2014, 22:26:43 »
Действительно, очень радует, когда нас слышат!

*

promo

• *
  • 42
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2014, 03:08:13 »
Очень здорово стало!!
Большое спасибо команде ндв!

*

tERBO

• 199
  • /人◕ ‿‿ ◕人\
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2014, 20:36:51 »
Нельзя ли направить стационарную камеру на пятый корпус, а вращающаяся пусть обозревает все остальные?
Я думаю что смотреть как вяжут арматуру на 10 корпусе смотреть не очень интересно, а вот как будут ставить окна и отделывать фасад на пятом посмотрели бы многие ведь это первый дом который обретёт свой окончательный облик и все остальные будут на него похожи.

*

Darishka

• **
  • 7
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2014, 00:04:56 »
Нельзя ли направить стационарную камеру на пятый корпус, а вращающаяся пусть обозревает все остальные?
А чего разве плохо видно? У меня хорошо показывает, довольно таки чётко, и долго стоит на одном месте, за несколько секунд можно успеть всё рассмотреть. Просто наверное владельцам квартир других корпусов эта идея не очень понравится;) им и как вяжут арматуру (или не вяжут) тоже посмотреть охота.
Хотела спросить, как называется вот этот белый "кирпич" которым стены выкладывают? почитать про него хотела..

*

tERBO

• 199
  • /人◕ ‿‿ ◕人\
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2014, 02:04:26 »
Видно хорошо, но недолго - несколько секунд, как вы сказали, а ждать приходится долго - пока через все остальные корпуса "промотаются"... а там всё одно и то-же...

"Кирпич" пеноблоком называется.

*

Hellya

• **
  • 43
  • Ольга
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2014, 21:53:05 »
Посмотрим конечно, может официально кто ответ даст. Но мне кажется что по мере прироста корпусов, и происходящего там, будут увеличивать и количество камер. В любом случае одной камерой, двумя, всю стройку такую не охватишь.
В Царицыно, Новокосино именно так и было, количество камер росло пропорционально самому объекту рассмотрения. О Новокосино я прям точно не скажу, предполагаю.. а о Царицыно знаю точно, следила за объектом, и сейчас там бываю периодически.

« Ответ #9 : 03 Октябрь 2014, 17:44:21 »
По моему пора задуматься о смене точек расположения камер.  10й корпус например, практически обзор закрывает и 12й с 3 этажа тоже будет препятствовать обзору.   Понравились фото сделанные с кранов на сайте http://alfaengineering.ru. Реально установить камеру на эту точку?
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2014, 17:48:13 от Anatolich »

*

Dudki

• **
  • 70
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2014, 22:44:25 »
Присоединяюсь к пожеланиям на тему 10-ого, загораживающего 9 и 7.  А то не строят и не показывают  :/

*

Кира

• *
  • 32
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 10
  • Секция: 5
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2014, 01:27:49 »
Ага, с первой камеры пару точек уже нужно исключить из обзора. А то там на какую-то стенку фокус направляется, вообще не понятно, что там демонстрируют.

*

Valya

• *
  • 2
    • Просмотр профиля
  • Секция: 4
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2014, 05:08:40 »
Лично я довольна качеством изображения, жаль только что мой 8 корпус единственный не попадает под камеры, возможно в будущем и это исправят.

*

@lena69

• **
  • 115
  • Елена
    • Просмотр профиля
  • Секция: 2
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2014, 18:52:57 »
Лично я довольна качеством изображения, жаль только что мой 8 корпус единственный не попадает под камеры, возможно в будущем и это исправят.
Правильно, пока можно порадоваться за других)) Не, серьёзно, повода грустить нет) Я думаю это дело такое, техническое, всё поправят. В этом плане тут нас СЛЫШАТ)
Вчера только со знакомой разговаривала, маникюрщицей) Они год назад взяли ипотеку в октябрьском. Так вот, я всё её спрашиваю как там у них что, самой же интересно, я на всё это уже так плотно подсела, излюбленная тема)) Так вот, говорит ездили.. на стройку не пускают, камер нет, только по записи можно пройти и очень сложно. В общем, на стройке они были только ОДИН раз когда ездили смотреть первый раз и оформлять документы! У них сдача 4 квартал этого года, а на стройку до сих пор посмотреть нельзя! Вот так вот.. Панелька у них там, больше 4-х лямов обошлась (в ипотеку), двушка маленькая.. Эхх.. лучше бы уж Красногорский.. но его тогда не было когда они брали, да она  и не советовалась, сказала когда уже документы на руках были. И Новорязанка-не удобное для них направление.. не знаю, что они прям так поспешили... Чувствую я там не всё радужно, по её рассказам.. да и панель, одно это убивает, не люблю я панель..

*

tERBO

• 199
  • /人◕ ‿‿ ◕人\
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2014, 19:49:11 »
В этом плане тут нас СЛЫШАТ)

Кто нас тут слышит? 3 недели нет даже ответа ни по камере, ни по страховке...