интернет провайдер, Красногорский район

• 24 Ответов
  • 11162 Просмотров
*

Виктор Кожевников

• **
  • 7
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Re: интернет провайдер, Красногорский район
« Ответ #15 : 07 Январь 2016, 23:43:37 »
Есть в красногорске такой провайдер как АЙпильсин, нормальный провайдер за нормальную, в принцепе за стандартную цену. Плачу 450 рублей за 25 -30 м/сек. Думаю они из первых подключат выделинку в нашем микрорайоне.

*

volk

• **
  • 7
    • Просмотр профиля
  • Секция: 4
« Ответ #16 : 13 Январь 2016, 11:45:01 »
Цифра - провайдер неплохой, но у них нет дешевых тарифов. Будем ждать других операторов связи.
Ну и как Ednid правильно заметил - мобильный интернет никто не отменял. А если в Нахабино Теле2 берёт то вобще проблем нет.

реально, 4G со смартфона - неплохо справляется.
Жена вчера говорит.. ой, я забыла инет домашний оплатить, я улыбнулся (а про себя подумал, а он мне нужен? ) =))

сколько платите за 4g? у вас безлимит или как?

*

Introvertus

• *
  • 82
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
« Ответ #17 : 14 Январь 2016, 01:46:02 »
йота на телефоне в Нахабино (по крайней мере на другой стороне от платформы) ловит до 50мбит. тариф 490р в мес за 100мин, безлим смс и безлим интернет на максимальной скорости

*

tanya-andrei

• **
  • 70
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5
  • Секция: 8
« Ответ #18 : 14 Январь 2016, 18:17:52 »
Есть в красногорске такой провайдер как АЙпильсин, нормальный провайдер за нормальную, в принцепе за стандартную цену. Плачу 450 рублей за 25 -30 м/сек. Думаю они из первых подключат выделинку в нашем микрорайоне.
Добрый день!
Мы тоже в Красногорске, Айпельсином  пользуемся уже лет 5-6.Замечательно,быстро реагируют на любые проблемы и устраняют.ОООООчень хотелось бы и  на новой квартире им пользоваться.Плотим, без ТВ,250руб.в месяц, всё работает прилично.

*

Lina

• **
  • 41
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
« Ответ #19 : 28 Январь 2016, 00:10:15 »
йота на телефоне в Нахабино (по крайней мере на другой стороне от платформы) ловит до 50мбит. тариф 490р в мес за 100мин, безлим смс и безлим интернет на максимальной скорости
Спасибо, про yota отличная информация! У меня их модем есть, тот который вайфай раздает. Так что если что и на первое время вариант, да и если подождать хороших провайдеров придется

*

Griefer

• *
  • 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Февраль 2016, 17:23:56 »
он хороший

*

Aleksandra

• **
  • 11
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 8
  • Секция: 8
« Ответ #21 : 16 Февраль 2016, 18:56:49 »

Скажите, пожалуйста, а он стабильно работает, без перебоев??

*

rak

• *
  • 3
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
« Ответ #22 : 20 Август 2016, 20:33:13 »
Цифра1 работает хорошо. Пока без ТВ (Телика нет, не могу проверить), но скорость хорошая. Платим 500 в месяц.

*

KIT

• *
  • 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Август 2016, 11:04:56 »
пожалуй, поддержу пост выше. но у меня вот телек есть, и про ТВ особо ничего плохого не скажу. качественно, быстро, редкие помехи случаются скорее из-за древнего роутера, менять планирую его уже больше полугода, все никак руки не доходят. каналов не помню сколько, но что-то больше сотни. в общем покупайте телевизор, лучше со смарт тв)

*

Irina08

• *
  • 2
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 4
  • Секция: 5
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2016, 23:22:12 »
У нас Цифра 1 : инт-т+ телевидение.
Платим 640 в мес. Качество не очень.
Изображение на телевизоре периодически зависает. Однажды в пятницу вообще все на пиксели рассыпалось - исправили только в понедельник! ((