панорамное остекление

• 68 Ответов
  • 25469 Просмотров
*

kastinita

• 100
    • Просмотр профиля
  • Секция: 8
Re: панорамное остекление
« Ответ #60 : 07 Август 2015, 16:16:50 »
если б в свою пустили - вообще шикарно, конечно было бы..

*

Элен

• **
  • 247
    • Просмотр профиля
  • Секция: 4
« Ответ #61 : 07 Август 2015, 16:22:46 »
супер. все мы ровны, но кто-то ровнее)) Элен, поделитесь в личку, что-ли, кому на лапу дать?
Ой не нагнетайте, вам вскоре ключи дадут от вашего жилья и увидите и измерите не раз. Будьте терпеливы, мы ничего не сделали в обход правилам, просто так получилось что удалось увидеть больше чем возможно некоторые увидели. Была с директором строительной фирмы, он видит то что простому обывателю не к чему, так так ремонт буду делать (почти скоро)), то решила показать и приблизительно оценить фронт работ заранее. 
Может Вам стоит съездить еще раз и еще увидите что-то для себя нужное..
« Последнее редактирование: 07 Август 2015, 16:24:31 от Элен »

*

kastinita

• 100
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 07 Август 2015, 16:27:29 »
дело все в том, что просила и здесь и на объекте, потому что так же необходимо бюджет рассчитывать. просто очень неприятно такое отношение агенства.

*

Yaklich

• **
  • 89
    • Просмотр профиля
  • Секция: 2
« Ответ #63 : 07 Август 2015, 16:43:32 »
а как это вас пустили в квартиру без отделки? нам на объекте сказали, что вход только в шоу-румы..

Странно, что вас не пустили в квартиру без отделки. Уже многие были.  Или вы именно в свою хотели попасть?
да нет, мне нужна именно двушка распашонка, любая..
Да там без проблем пускают посмотреть в квартиры без отделки, я-то подумал что Элен пустили в ее будущую квартиру)))) интересно что Элен в скором времени собирается начать ремонт, в статусе у нее указан первый корпус)))) значит вторая очередь)

*

kastinita

• 100
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 07 Август 2015, 16:55:54 »
не знаю ,буквально недавно приезжали, попросили посмотреть квартиру без отделки, нам отказали.

*

monsher77

• *
  • 262
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5
  • Секция: 6
« Ответ #65 : 07 Август 2015, 17:37:23 »
да нет, мне нужна именно двушка распашонка, любая..
[/quote]

Так распашонки разные.
 Поделитесь зачем, если не секрет)

*

Антонq111

• **
  • 5
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 13
  • Секция: 3
« Ответ #66 : 13 Ноябрь 2017, 17:07:37 »
Да я бы тоже посмотрел расположение радиаторов и панорамное остекление последних этажей корпусов 13-16, может есть у кого фото...

*

InnaB

• **
  • 8
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
« Ответ #67 : 30 Январь 2018, 23:00:14 »
А если делать панорамное остекление - разве квартира на станет сразу "холодной"? Стеклопакеты - это, конечно, хорошо, но все-таки стена лучше же тепло сохраняет.

*

Venus

• **
  • 5
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: 4
« Ответ #68 : 28 Март 2018, 13:21:02 »
А если делать панорамное остекление - разве квартира на станет сразу "холодной"? Стеклопакеты - это, конечно, хорошо, но все-таки стена лучше же тепло сохраняет.
нет конечно, так бы широко не использовалась в последние годы данная концепция. там же сами стеклопакеты определенные используются, плюс больше света получается в помещение, а значит тепло. холоднее всегда в темных помещениях