Вопросы для Застройщика

• 2938 Ответов
  • 809605 Просмотров
*

admin

• 645
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
Вопросы для Застройщика
« : 28 Июль 2014, 20:28:06 »
В данной теме задаём вопросы Застройщику микрорайона «Красногорский»
Опубликование сообщений доступно только для пользователей со статусом Житель - подробнее по ссылке: http://krsn-forum.ru/index.php?topic=790.0
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2017, 17:06:05 от admin »

*

Screich

• *
  • 4
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5
  • Секция: 7
Re: Ваш помощник во всех вопросах
« Ответ #1 : 30 Июль 2014, 19:23:40 »
Можно организовать встречу дольщиков с застройщиком Град? Уж больно много вопросов к застройщику.

*

admin

• 645
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Июль 2014, 20:14:00 »
Можно организовать встречу дольщиков с застройщиком Град? Уж больно много вопросов к застройщику.
Если у Вас есть конкретные вопросы, которые требуют обсуждения, задавайте их тут, в этой ветке. Вместе, попробуем разобраться.
Дело в том, что пока слишком мало желающих для встречи с Застройщиком. Если наберётся достаточное количество, это возможно будет устроить.

*

Елена

• **
  • 7
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Август 2014, 02:21:12 »
Уважаемые дольщики мкр. "Красногорский", я являюсь официальным представителем "НДВ-недвижимость".
Я буду помогать вам решать все возникающие вопросы, связанные со всеми участниками строительства. Обращайтесь!
Вопросы действительно есть .  Какие действия предпринимает застройщик в связи  с приостановлением действия лицензии Страховой компании  «Восхождение».?Этот вопрос волнует уже купивших ну и тех кто собирается купить.

*

HondaJetta

• *
  • 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Август 2014, 02:53:32 »
Какие действия предпринимает застройщик в связи  с приостановлением действия лицензии Страховой компании  «Восхождение».?Этот вопрос волнует уже купивших ну и тех кто собирается купить.
Дай Бог нас это не коснётся.. Застройщик пока вроде не даёт повода в себе усомниться.
Хотя, тоже интересно, страховую меняют?

*

Елена

• **
  • 7
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Август 2014, 03:01:25 »
Я не написала,что сомневаюсь в застройщике.  Но то как поведёт себя застройщик в этой ситуации для меня важно .

*

Screich

• *
  • 4
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5
  • Секция: 7
« Ответ #6 : 01 Август 2014, 13:06:11 »
Дело в том, что пока слишком мало желающих для встречи с Застройщиком. Если наберётся достаточное количество, это возможно будет устроить.

Поверьте, желающих достаточно!

« Ответ #7 : 01 Август 2014, 17:03:57 »
Добрый день.
Скажите, почему застройщик не делает акт об исполнении обязательств?

*

Hanuka

• 119
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 7
« Ответ #8 : 01 Август 2014, 20:25:23 »
Помощник, подскажите, у меня подписан договор с НДВ (запрос на ипотеку), ипотеку банк одобрил. Далее подписывается агентский договор или ипотечный? У меня противоречивая информация.

*

admin

• 645
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Август 2014, 21:41:42 »
Помощник, подскажите, у меня подписан договор с НДВ (запрос на ипотеку), ипотеку банк одобрил. Далее подписывается агентский договор или ипотечный? У меня противоречивая информация.

Добрый день!
Поэтапно:
1. Одобрение ипотеки в банке.
2. Подписание кредитного договора в банке.
3. Подписание ДДУ с застройщиком и заключение агентского договора с НДВ. Оформление доверенности на регистраторов.
4. Регистрация договора ДУ в рег. палате.
5. Получение кредита в банке и внесение первоначального взноса.

Ваш персональный консультант в НДВ подскажет все необходимые действия более подробно.
Будем рады помочь!

*

admin

• 645
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Август 2014, 21:52:24 »
Добрый день.
Скажите, почему застройщик не делает акт об исполнении обязательств?
Добрый день!
В настоящий момент Вы можете получить акт, обратившись с письменным заявлением на имя генерального директора застройщика. Заявление Вы можете передать через персонального менеджера компании НДВ. Максимальный срок на получение данного акта с момента написания заявления - 30 дней, но сейчас вопрос решается значительно быстрее.

Ваш персональный консультант в НДВ подскажет все необходимые действия более подробно.
Будем рады помочь!

*

admin

• 645
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Август 2014, 21:55:28 »
Вопросы действительно есть .  Какие действия предпринимает застройщик в связи  с приостановлением действия лицензии Страховой компании  «Восхождение».?Этот вопрос волнует уже купивших ну и тех кто собирается купить.
В связи с большим интересом добавлена отдельная тема для обсуждения вопросов по СК Восхождение - http://krsn-forum.ru/index.php?topic=54.0
« Последнее редактирование: 02 Август 2014, 16:47:16 от admin »

*

Darishka

• **
  • 7
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Август 2014, 18:35:21 »
Спасибо за такую тему!
По этому вопросу нигде ничего нет кроме домыслов.
Не знаю, чем дело кончится, но за то что продавец не утаивает информацию, я благодарна.
Интерес действительно есть. Но для меня, это больше любопытство из разряда -"как в таких ситуациях выходят сухими из воды". Что оно разрешится, я практически уверена, не вижу криминала, мне больше интересно КАК, поэтому следить буду за темой.

*

ALFaros

• *
  • 55
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 6
  • Секция: 1
« Ответ #13 : 04 Август 2014, 03:56:57 »
Здравствуйте. Так уж случилось (не очень удачно на мой взгляд пока), что приобретаю однушку в шестом корпусе на первом этаже.
Метраж квартиры 38 квадратов. Тут напоролся на планировки квартир шестого корпуса (не там где "квартиры в наличии") и увидел, что её метраж составляет 60,08/48,33. Из комнаты идет какая-то "дверь" и после нее огороженная площадь 19,85. Это что такое?

*

admin

• 645
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Август 2014, 17:31:43 »
Здравствуйте. Так уж случилось (не очень удачно на мой взгляд пока), что приобретаю однушку в шестом корпусе на первом этаже.
Метраж квартиры 38 квадратов. Тут напоролся на планировки квартир шестого корпуса (не там где "квартиры в наличии") и увидел, что её метраж составляет 60,08/48,33. Из комнаты идет какая-то "дверь" и после нее огороженная площадь 19,85. Это что такое?
Добрый день!
Площадки перед квартирой не будет. Правильная планировка указана в разделе "Квартиры в наличии".
Спасибо за сообщение об ошибке, в ближайшее время исправим поэтажные планировки 1 этажей.