Корпус 8: Фото строительства - обсуждение

• 59 Ответов
  • 16169 Просмотров
*

SV

• **
  • 8
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
Re: Корпус 8: Фото строительства - обсуждение
« Ответ #45 : 10 Февраль 2016, 11:23:40 »
Добрый день!
Подскажите есть ли кто-то кто начал ремонт в 8 корпусе? И отапливается ли он?

*

Introvertus

• *
  • 82
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
« Ответ #46 : 11 Февраль 2016, 01:40:25 »
сегодня был, батареи теплые, но все равно печальный вид в квартире. Стекла (тем у кого их еще нет в полном объеме), в УК сказали, что поставят не ранее, чем через 3 недели

*

SV

• **
  • 8
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 11 Февраль 2016, 15:31:35 »
мдааа..... ужасно конечно! Я так понимаю ремонт еще никто в нашем корпусе не начал, т.к. только дали отопление. А еще вода, вентиляция, БТИ, Гос комиссия.....
У меня строительная бригада с декабря ждет))))) Уже даже не смешно :(

*

Introvertus

• *
  • 82
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 11 Февраль 2016, 18:10:20 »
тоже аванс 30% внес уже, работу дизайнера-архитектора оплатил, проект ждет...  :o мне ремонтники посоветовали не начинать до сдачи полностью в эксплуатацию. Кстати мусор тоже валяется, пакеты сока, окурки, сигаретные пачки, строительные обрезки, стальные какие-то палки  ???

*

SV

• **
  • 8
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 12 Февраль 2016, 11:38:05 »
Думаю никто до гос. комиссии не начнет ремонт. Только если она не затянется до мая.
Мы 20 февраля едем проверять, что сделали по дефектной ведомости, посмотрим что с отоплением, итд. Спросим в очередной раз про гос. комиссию и все остальное.
Ключи мы пока не берем себе! Не вижу смысла.

*

Марина

• **
  • 12
    • Просмотр профиля
  • Секция: 4
« Ответ #50 : 26 Февраль 2016, 18:43:51 »
Фотографии по 8 корпусу от 26.02 соответствуют предыдущим. Такое впечатление, что просто выложили фотки 2-х недельной давности, чтобы не заморачиваться. Стекол как не было, так и нет.

*

Introvertus

• *
  • 82
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 27 Февраль 2016, 15:11:56 »
точно, в моей кв не хватает стекла даже на фото 

*

SV

• **
  • 8
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 01 Март 2016, 13:08:57 »
Ну что же, дорогие соседи!
Хочу сказать, что была в нашем ЖК в субботу 27 февраля. Ситуация кардинально поменялась в лучшую сторону. Тепло в наш дом подано, и работает бесперебойно. Вода есть, мне рабочие из одной квартиры включили кран и показали, свет есть, вытяжка работает. В моем втором подъезде я насчитала минимум 3 квартиры, которые уже начали ремонт. :) :) :)
Это прекрасно!!!
В целом, прошлась по объекту, во многих квартирах ремонт, а на детской площадке даже играли дети ( видимо приехали с родителями, посмотреть на новую квартиру).
Посмотрев на все это, делаю выводы, что все у нас хорошо. В эту субботу, едем получать ключи и начинаем ремонт! Ура!!! ;D

*

Anakonda

• **
  • 8
    • Просмотр профиля
  • Секция: 2
« Ответ #53 : 02 Март 2016, 14:45:01 »
SV. У Вас какой этаж? Я тоже из 2 подъезда. Вот тоже думаю может уже стоит съездить за ключами.

*

SV

• **
  • 8
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04 Март 2016, 11:57:15 »
2 этаж.

*

Марина

• **
  • 12
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 11 Март 2016, 14:34:46 »
В 8 корпусе стекол как не было, так и нет... Хотя обещали к 10 марта все поставить. Вопрос к застройщику: когда????

*

shift08

• *
  • 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 23 Март 2016, 10:03:46 »
Добрый день Подскажите пожалуйста интересует 4 вопроса:
1. На выходных хочу поставить дверь в квартиру, но дом собственником ещё не принят, и заявление на начало ремонта в квартире не было написано. Подскажите пожалуйста может ли собственник без этого заявления поставить входную дверь ?
2. Собственник планирует поменять окна, можно ли сделать ламинацию окна с внешней части ( с улицы ) в другой цвет или такое не предусмотрено?
3. Может ли собственник написать доверенность на человека который будет заниматься ремонтом, чтобы не появляться в квартире в период ремонта?
4. И последнее возможно ли поставить решетки на окна, нужно ли согласовывать это с кем то, есть ли какие то правила, требования или нормы по установки решеток.

Вопрос к Администраторам сайта.
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 23 Март 2016, 10:22:03 от shift08 »

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 24 Март 2016, 10:57:03 »
1. На выходных хочу поставить дверь в квартиру, но дом собственником ещё не принят, и заявление на начало ремонта в квартире не было написано. Подскажите пожалуйста может ли собственник без этого заявления поставить входную дверь ?
2. Собственник планирует поменять окна, можно ли сделать ламинацию окна с внешней части ( с улицы ) в другой цвет или такое не предусмотрено?
3. Может ли собственник написать доверенность на человека который будет заниматься ремонтом, чтобы не появляться в квартире в период ремонта?
4. И последнее возможно ли поставить решетки на окна, нужно ли согласовывать это с кем то, есть ли какие то правила, требования или нормы по установки решеток.

Заранее спасибо.
Добрый день!
Заданные Вами вопросы находятся в компетенции УК, Вы можете задать их сотрудникам управляющей компании по телефонам, указанным на сайте

*

Sneg

• *
  • 3
    • Просмотр профиля
  • Секция: 2
« Ответ #58 : 26 Март 2016, 19:42:57 »

Заранее спасибо.

А давайте заказчика заламинируем в розовый и за решетку. Пошла фантазия по спец заказам. Давайте превратим дома в зоопарк.

*

mishex

• *
  • 10
    • Просмотр профиля
Привез родителей посмотреть квартиру 15 мая, гляжу какой-то азиатской внешности перец спускается с 7ого этажа, подхожу к квартире, но извините видно, что кто-то наc#л только что прям около квартиры в углу. Спускаюсь на 6-ой этаж, в квартире прямо подо мной №34 стоит как ни в чем не бывало. Благо родители отвели, поубивал бы на хер. Вызвал охранников из диспетчерской, что бы проверили документы и право на работу в нашей стране. Кто они, собственники или просто бригада строителей, не знаю. Но в первом подъезде в 34 квартире работают м#даки. Пусть все об этом знают.