О ракурсе съемок корпусов.

• 5 Ответов
  • 3061 Просмотров
*

Dudki

• **
  • 70
    • Просмотр профиля
О ракурсе съемок корпусов.
« : 31 Январь 2015, 14:14:57 »
Уважаемые  сотрудники  НДВ!
Спасибо  вам за вашу работу по  информированию дольщиков о состоянии строительства через выкладывание фотографий со стройки и позвольте в связи  с этим просьбу -  не могли бы  вы чаще чередовать ракурсы съемок?  На ранних этапах  строительства это было не так важно, но с увеличением стадии готовности домов,  фотографии  как-то  даже теряют информативность.  В последней выкладке мы видим корпус 5 в том же состоянии, в котором он был ранее  с подписью "внутренние работы". Почему бы не снять внутренние работы?  :)  Или же корпуса  7-8 мы   очень редко видим в разных ракурсах, со стороны реки так вообще никогда.
С уважением.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2015, 14:21:41 от Dudki »

*

monsher77

• *
  • 262
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5
  • Секция: 6
Re: О ракурсе съемок корпусов.
« Ответ #1 : 31 Январь 2015, 14:16:55 »
Подписываюсь!!!

*

Flancha

• **
  • 12
    • Просмотр профиля
  • Секция: 7
« Ответ #2 : 31 Январь 2015, 14:46:11 »
Подписываюсь!

В этот раз фотографии 6 корпуса вообще никакие,да и еще перепутаны подписи-два раза повторяются секции 1-2-3, хотя на одном фото это секции 6-7-8. И вот как раз по этому фото вообще не понятно ничего. Будьте добры,пожалуйста,сделайте качественные фото. Спасибо
« Последнее редактирование: 31 Январь 2015, 23:09:40 от Flancha »

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
« Ответ #3 : 31 Январь 2015, 21:40:04 »
Дорогие форумчане!
Спасибо и за добрые слова, и за критику. Надеюсь по возможности всё будет учтено при съёмке. Но, я думаю, если не сделаны фото внутренних работ, значит на тот момент не было возможности, либо доступа внутрь строящегося корпуса.
Мне и самой доводилось бывать на стройке, могу сказать что там достаточно суровые правила посещения и съёмки, даже для сотрудников.

*

lanth

• **
  • 11
    • Просмотр профиля
  • Секция: 1
« Ответ #4 : 01 Февраль 2015, 04:54:21 »
Прям режимный объект, не иначе.  ;)

*

2-2-36

• *
  • 15
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
« Ответ #5 : 02 Февраль 2017, 16:34:34 »
Уважаемые  сотрудники  НДВ!
Спасибо  вам за вашу работу по  информированию дольщиков о состоянии строительства через выкладывание фотографий со стройки и позвольте в связи  с этим просьбу -  не могли бы  вы чаще чередовать ракурсы съемок?  На ранних этапах  строительства это было не так важно, но с увеличением стадии готовности домов,  фотографии  как-то  даже теряют информативность.  В последней выкладке мы видим корпус 5 в том же состоянии, в котором он был ранее  с подписью "внутренние работы". Почему бы не снять внутренние работы?  :)  Или же корпуса  7-8 мы   очень редко видим в разных ракурсах, со стороны реки так вообще никогда.
С уважением.

Эта же картина и со ВТОРОЙ очередью