Корпус 6: Соседи, давайте общаться

• 103 Ответов
  • 35061 Просмотров
*

@lena69

• **
  • 115
  • Елена
    • Просмотр профиля
  • Секция: 2
Корпус 6: Соседи, давайте общаться
« : 03 Август 2014, 20:47:49 »
Раз уж я первая, кто тут из нашего самого лучшего шестого корпуса, я и начну тему)
Соседи, подтягивайтесь для общения, обсуждения серьёзных и не очень вопросов. Расскажите, почему выбор пал именно на шестой корпус? Неужели, ничего уникального, все из-за вида на набережную?))) Правда слово "набережная" по моему уж слишком высокопарно звучит) сейчас больше на речушку похожа, чем на РЕКУ.

Меня зовут Елена, я из второй секции, будем знакомы!
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2015, 18:40:27 от admin »

*

ALFaros

• *
  • 55
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 6
  • Секция: 1
Re: Соседи, давайте общаться
« Ответ #1 : 20 Август 2014, 01:16:36 »
1 секция. Александр. Семьей планировали временно, ибо однушка первого этажа, теперь планируем достаточно длительно. А выбор очевиден: на момент брони других однушек не было вообще. Будем знакомы!

« Ответ #2 : 20 Август 2014, 15:59:19 »
1 секция. Александр. Семьей планировали временно, ибо однушка первого этажа, теперь планируем достаточно длительно. А выбор очевиден: на момент брони других однушек не было вообще. Будем знакомы!
Ориентируясь по 5 корпусу даже, я смотрю, первые этажи достаточно высокие. Да и дом не 20-ти этажка, суеты уж прям такой и шума на первых этажах тоже быть не должно. Так что не думайте, может оно даже и к лучшему. Я помню мы однажды снимали квартиру на первом этаже, когда ребёнку 7 лет было, и я кроме позитивных моментов даже ничего не припомню. Самым большим благом для меня было то, что я могла ребёнка выпускать гулять на площадку во двор, а сама периодически наблюдала из окна, и расстояние было всего несколько метров, и голос слышен, и видно всё. В тот момент для меня это было огромным удобством.
Когда хорошая дверь, и хорошие окна, вообще ничего из вне не слышно.

*

Евгения

• **
  • 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Август 2014, 22:12:43 »
Добрый день!
Судя по тому, что на первых этажах будут магазины, то 1 жилой этаж  по факту будем вторым в доме.

*

ALFaros

• *
  • 55
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Август 2014, 00:49:25 »
К сожалению, не во всех домах.

*

Евгения

• **
  • 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Август 2014, 14:01:38 »
а кто-нибудь ездил в район Назабино, видел действительно ли идет стройка????

*

tERBO

• 199
  • /人◕ ‿‿ ◕人\
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5
  • Секция: Планирую купить
« Ответ #6 : 27 Август 2014, 14:39:58 »
а кто-нибудь ездил в район Назабино, видел действительно ли идет стройка????
А изображение с камеры и регулярные фотоотчёты вас не устраивает - думаете это в другом месте строят? :)
Я ездил пару раз - действительно строят.

*

Евгения

• **
  • 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Август 2014, 15:11:27 »
ну знаете изображение и видео не дает подтверждение, что стройки именно там идет, ради таких денег можно всё, что угодно подделать........, а вот то, что Вы там были это уже как-то обнадёживает)))))).

*

ALFaros

• *
  • 55
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Август 2014, 20:32:27 »
ну знаете изображение и видео не дает подтверждение, что стройки именно там идет, ради таких денег можно всё, что угодно подделать........, а вот то, что Вы там были это уже как-то обнадёживает)))))).

Дача в пяти километрах за этой стройкой. Вижу регулярно и её и соседнюю стройку (Эко Нахабино).

*

@lena69

• **
  • 115
  • Елена
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Август 2014, 21:40:30 »
:D первый раз вижу версию о том что моно видео изображение подделать)) И народ такой, приезжает посмотреть, а там - НИ-ЧЕ-ГО)) и клич такой по интернету.. - там ничего неет!)))
Что вы, там офис продаж стоит, народ смотреть, заключать, интересоваться косяком идёт, там очень людно, короче говоря) Стройка на виду и в онлайне и в реале, так что.. тут никакой информации, при всём желании не скрыть, равно как и лишнего ничего не добавить)
А сами давно там были?

*

Евгения

• **
  • 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2014, 19:38:50 »
Если честно я там вообще не была, т.к менеджер НДВ сказал что на стройку не пустят а пока там, не на что смотреть...., 1 ком.квартир оставалось всего 2 в наличии в 6 корп. ( метраж которых меня устраивал), одна стояла под бронью, но человек не выходил на связь неделю и мне её предложили как вариант рассмотреть, но решать нужно было быстро т.к ставка по кредиту должна была возрасти и цена за кв.метр тоже, пришлось решаться на это дело быстро, поэтому даже поехать посмотреть времени не было........, поэтому проверяла информацию как только могла, через банк, который выдает кредит, на сайте ПСБ нашла список аккредитованных новостроек и там увидела этот объект и более ли менее успокоилась и решилась на покупку. Но о застройщике практически нет информации в интернете.......

*

@lena69

• **
  • 115
  • Елена
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2014, 20:03:49 »
Евгения, ничего себе!).. Я думала это из области фантастики - покупка без смотрин. Но хотя да, однушки они были дефицит с самого начала, а потом вроде объём выкинули, и то, его разобрали буквально в считанные дни. Правильно конечно, я в вашей ситуации наверное так же бы поступила, если не взять это, можно было бы дождаться не скоро, того что надо, ну и да, дороже уже.
А я в этом плане заполошная), ездила два раза перед тем как вообще обратиться)
О застройщике.. знаю, но потом успокоилась, всё же логичней смотреть на то как работает, а не на то, распиарен ли он.

*

Павел

• *
  • 21
    • Просмотр профиля
  • Секция: 5
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2014, 02:31:57 »
Привет будущим соседям!
Взял студию в 5 секции 6-го корпуса, очень хотел с балконом и таки дождался.
Строительство ведется, знаю не по наслышке. В итоге должен получиться очень красивый комплекс, но это будет года через 3, когда будет сдана 2-я очередь, а пока готовьтесь к тому, что по соседству будет стройка и грязь, но не забывайте про счастливое будущее ;)

*

Евгения

• **
  • 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2014, 19:13:30 »
Подскажите, пожалуйста,  на кухне запланирована плита  газовая или электрическая?

*

Павел

• *
  • 21
    • Просмотр профиля
  • Секция: 5
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2014, 02:17:06 »
Газ в микрорайоне будет подведен только к котельной для нагрева воды котлами, все остальное электро