Шоу-рум, отделка от Застройщика

• 174 Ответов
  • 62311 Просмотров
*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
Re: Шоу-рум, отделка от Застройщика
« Ответ #15 : 24 Июнь 2015, 15:56:50 »
А планируются какие-нибудь  кредиты, острочки и прочие  нишятки на отделку?
 8)
Я думаю, ответ на этот вопрос, мы сможем дать только через какое то время после начала продаж этой самой отделки. Пока слишком рано об этом говорить.

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Июнь 2015, 16:01:46 »
И ещё, небольшая ремарка от представителя Застройщика. Думаю, многим будет интересно.
Предварительно они предполагают, что некие отступления от заданных образцов будут возможны. Делаться это будет индивидуально, по договорённости с прорабом ремонтных бригад.

*

Dudki

• **
  • 70
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Июнь 2015, 16:21:05 »
А разве не контракты  на отделку составляются с описанием работ?

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Июнь 2015, 16:28:01 »
Появилась информация о высоте потолков в готовых вариантах квартир.
- вариант "Классик" - 2.72
- вариант "Комфорт" - 2.72, кроме коридора, в котором устроен натяжной потолок, скрывающий разводку труб, в коридоре высота потолка 2.51

Чуть позже мы будем иметь все точные размеры, и "опции" (обязательно в эту тему дополню). Пока что анонс шоу-румов носит чисто наглядный характер, и исчерпывающей информацией мы не обладаем. Однако, уже можно ехать, смотреть, задавать вопросы, что знают - служба показов всё подскажет и расскажет.

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Июнь 2015, 16:36:21 »
А разве не контракты  на отделку составляются с описанием работ?
Конечно же, документ будет составляться. Каким образом будут вноситься дополнения или изменения туда, либо будет устная договорённость, точно пока сказать не могу. После начала продаж всё должно быть ясно.
Просто, предвидя Ваши вопросы, из разряда "а если я хочу что-то изменить?", представителю Застройщика этот вопрос задала, устно был дан ответ, что - всё будет возможно. Но, тут уже сами понимаете, будете договариваться сами, по отделке у них там будут свои ремонтные бригады, свои прорабы.

*

Dudki

• **
  • 70
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Июнь 2015, 16:39:53 »
Ну  это вроде бы как получается, что детали контракта обговаривать будем с прорабами, что после менеджеров не очень привычно )
Скажите, а есть представление,  до каких  сроков будет продаваться  отделка как услуга? Я так понимаю, что начнется в июле и...... до которого момента? До ввода в эксплуатацию или   пока строится мкр.?

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Июнь 2015, 18:21:16 »
Ну  это вроде бы как получается, что детали контракта обговаривать будем с прорабами, что после менеджеров не очень привычно )
Да, именно так. Но это уже совершенно другой вид работ, где Вам самим придётся принимать непосредственное участие. И мы Вам уже не пригодимся в этом случае.

Скажите, а есть представление,  до каких  сроков будет продаваться  отделка как услуга? Я так понимаю, что начнется в июле и...... до которого момента? До ввода в эксплуатацию или   пока строится мкр.?

Честно говоря, пока нет представления. Всё это зависит от Застройщика. Но, что сейчас стартует с июля отделка, уже говорит о том, что её можно будет заказать на все виды продающихся в данный момент квартир (а это и 1 и 2 очередь). Значит, скорее всего будет действовать на весь срок строительства. Если конечно Застройщик не поставит какие то особые условия насчёт этого. Пока рано у них это уточнять, посмотрим, после старта продаж отделки, попробую этот вопрос поднять.

*

olakas

• **
  • 30
    • Просмотр профиля
  • Секция: 3
« Ответ #22 : 24 Июнь 2015, 18:26:38 »
скажите, а есть ли информация по отделке балкона в шоу-руме? И  было бы удобнее , если бы разместили планировки данных шоу-румов. Спасибо

*

ЕленаM

• **
  • 55
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 12
  • Секция: 5
« Ответ #23 : 24 Июнь 2015, 21:03:22 »
Это классическая распашенка из 10го корпуса. А вот лоджия да, деликатно скрыта шторкой)

*

Yaklich

• **
  • 89
    • Просмотр профиля
  • Секция: 2
« Ответ #24 : 24 Июнь 2015, 23:27:34 »
Да, именно так. Но это уже совершенно другой вид работ, где Вам самим придётся принимать непосредственное участие. И мы Вам уже не пригодимся в этом случае.

Честно говоря, пока нет представления. Всё это зависит от Застройщика. Но, что сейчас стартует с июля отделка, уже говорит о том, что её можно будет заказать на все виды продающихся в данный момент квартир (а это и 1 и 2 очередь). Значит, скорее всего будет действовать на весь срок строительства. Если конечно Застройщик не поставит какие то особые условия насчёт этого. Пока рано у них это уточнять, посмотрим, после старта продаж отделки, попробую этот вопрос поднять.
Погодите, вот мне видится все это следующим образом: договоры по отделке могут согласовываться и оформляться уже с июля, а вот начинать отделку будут после ГК, а это в случае 1-ой очереди с декабря 2015 года, хоть менеджеры на объекте и говорят что первая очередь будет готова уже к сентябрю. И если нормально пойдет все это дело, то тогда застройщик будет готов заниматься отделкой вплоть до завершения строительства всего комплекса и даже будет продолжать предлагать услуги для коммерческих помещений. Вот так мне видится эта картина

*

Кира

• *
  • 32
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 10
  • Секция: 5
« Ответ #25 : 27 Июнь 2015, 09:35:18 »
А в какие сроки осуществляется такой ремонт?

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Июнь 2015, 12:19:44 »
А в какие сроки осуществляется такой ремонт?
Добрый день!
Сроки выполнения отделки от Застройщика, будут известны чуть позже, когда стартуют продажи данной отделки.

*

Наталия

• *
  • 19
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Июнь 2015, 14:13:27 »
Здравствуйте. А в отделку "Классик" ,что входит?  От возведения стен,до установки дверей, я правильно понимаю?

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Июнь 2015, 15:42:11 »
Здравствуйте. А в отделку "Классик" ,что входит?  От возведения стен,до установки дверей, я правильно понимаю?
Добрый день!
Правильно. Всё, что видите на фото.

*

Влад

« Ответ #29 : 27 Июнь 2015, 16:16:45 »
Добрый день!
Правильно. Всё, что видите на фото.
Расскажите по подробней о процедуре заключения договора на отделку застройщиком- в какой срок это проходит( мы из региона)