Переспективы ризвития Нахабино и окрестностей

• 26 Ответов
  • 12192 Просмотров
*

Koea

• **
  • 20
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5
  • Секция: 6
Если из Москвы ехать то все то же, только заправка слева и поворот налево по стрелке светофора, только на нем советую долго не думать, стрелка короткая и вас могут обсигналить ;D удачи)))

А там подземный переезд или эстакада? Или электрички не останавливаются, поэтому больше времени переезд открыт? В чем секрет?)))

*

15-147

• **
  • 53
    • Просмотр профиля
  • Секция: 5
Секрет в том, что в Нахабино находится депо рижского направления. Там много составов которые моневрируют (ездят туда-сюда), из-за этого переезд часто закрыт. На Аникеевке такого нет, проехала электричка и переезд открылся.

*

Koea

• **
  • 20
    • Просмотр профиля
Секрет в том, что в Нахабино находится депо рижского направления. Там много составов которые моневрируют (ездят туда-сюда), из-за этого переезд часто закрыт. На Аникеевке такого нет, проехала электричка и переезд открылся.

А! Тогда ясно! Ещё раз большое спасибо  :) :)

*

15-147

• **
  • 53
    • Просмотр профиля
Правда сейчас Аникеевки тоже стоит в часы пик)

*

Introvertus

• *
  • 82
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
В Нахабино есть нормальные не "подпольные" качалочки? или с первой-второй очередью может планируется что-то. Был разговор о спортивном комплексе, вроде бы, но не уверен

*

Trezvoru

• **
  • 11
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Вопрос: Если ехать через Аникеевку и далее по напровлению через Николо-Урюпино - Поздняково там есть проезд? Или не актуально?

*

15-147

• **
  • 53
    • Просмотр профиля
Честно говоря, я там не ездил и не рискнул бы, знаю что дорога там плохая.

*

Koea

• **
  • 20
    • Просмотр профиля
Вопрос: Если ехать через Аникеевку и далее по напровлению через Николо-Урюпино - Поздняково там есть проезд? Или не актуально?

Мы сделали попытку пробраться через Николо-Урюпино, но там тупик, через посёлок не приехать. Правда, мы ехали со стороны новой риги, но не думаю, что с Волоколамки можно попасть..

*

15-147

• **
  • 53
    • Просмотр профиля
Ну вот, теперь буду знать))

*

Trezvoru

• **
  • 11
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 3
  • Секция: 4

Мы сделали попытку пробраться через Николо-Урюпино, но там тупик, через посёлок не приехать. Правда, мы ехали со стороны новой риги, но не думаю, что с Волоколамки можно попасть..
Странно судя по спутнику существует несколько вариантов проезда через поселок, подскажите в чем заключался тупик? Забор? Блоки? И т.п.?

*

Koea

• **
  • 20
    • Просмотр профиля

Странно судя по спутнику существует несколько вариантов проезда через поселок, подскажите в чем заключался тупик? Забор? Блоки? И т.п.?

Где-то дорога, но машина по ней не пройдёт. Где-то шлагбаум... Мы в 2 проезда сунулись, но.... Не получилось. Может, ещё какой-то есть, но мы решили, что там будет то же

*

InnaB

• **
  • 8
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
В скором времени будут серьезные изменения на рынке строительства, поэтому, если говорить о перспективах развития, то особо рассчитывать на появление новых социально значимых объектов не приходится. Достаточно посмотреть новостройки на карте http://novostroev.ru/map-search/ можно заметить активно застраиваемые районы, возможно, что в этих местах и будет развитие.