Вопросы и ответы при получении ключей от квартир

• 304 Ответов
  • 105886 Просмотров
*

Pavel

• *
  • 32
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Товарищи соседи, получившие ключи.
Прошу совета.
Может кто-то "натаскался" в вопросе приемки квартиры.
Дайте несколько советов, на что обращать внимание в ходе приемки?
Читаю форум, у многих замечания по квартирам А я  не понимаю, что можно проверять, когда у нас в квартирах только окна, колонны и входная дверь.
Поделитесь опытом. Спасибо.

Лучше взять с собой на приёмку того, кто будет делать отделку. Чтобы специалист сразу заметил косяки, т.к. именно ему всё это потом исправлять.
У меня был только один косяк - окно оказалось без одной петли. Устранили сразу же на месте.

Вот ещё полезный ответ:
http://krsn-forum.ru/index.php?topic=1125.msg10048#msg10048
Ну, из-за двери я бы не стал предъявлять претензий, потому что её менять по-любому.

*

Илья BFC

• *
  • 42
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 14
  • Секция: 1

Лучше взять с собой на приёмку того, кто будет делать отделку. Чтобы специалист сразу заметил косяки, т.к. именно ему всё это потом исправлять.
У меня был только один косяк - окно оказалось без одной петли. Устранили сразу же на месте.

Вот ещё полезный ответ:
http://krsn-forum.ru/index.php?topic=1125.msg10048#msg10048
Ну, из-за двери я бы не стал предъявлять претензий, потому что её менять по-любому.

Спасибо!

*

Катрин

• **
  • 10
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 19
  • Секция: 4
Добрый день! Корпуса 18 и 19 уже получили ЗОС и им присвоены почтовые адреса. Интересует вопрос  выдано ли разрешение на ввод данных корпусов в эксплуатацию и когда начнется выдачи ключей и приемка квартир?

*

admin

• 683
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
Добрый день! Корпуса 18 и 19 уже получили ЗОС и им присвоены почтовые адреса. Интересует вопрос  выдано ли разрешение на ввод данных корпусов в эксплуатацию и когда начнется выдачи ключей и приемка квартир?
Добрый день!
Акт ввода ещё не получен.

*

Танюша

• **
  • 30
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 18
  • Секция: 5
Добрый день!
Акт ввода ещё не получен.
И когда будет получен акт ввода, и от кого это зависит от застройщика либо от управляющей оранизации.