Корпус 6: Фото строительства - обсуждение

• 61 Ответов
  • 13500 Просмотров
*

Ox

• 103
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
Re: Re: Фото строительства
« Ответ #15 : 24 Апрель 2015, 15:38:24 »
Да вы гоните, ребят)))  ;D
Это уже вобщееее не смешно)))
Реально, опять 2 недели и я не увидела ВОБЩЕЕЕЕ ничего нового!
Модератор, уважаемый, можете рассказать, что за 2 недели сделали нового?
или может кто-то что-то заметил?

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Апрель 2015, 16:13:20 »
Распределение сил, и бригад рабочих, внутри стройки, целиком и полностью прерогатива Застройщика. Влиять на них, в этом плане, мы не можем. Стройка идёт в установленном графике, без отклонений от срока.

*

Ox

• 103
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Апрель 2015, 16:19:30 »
Уважаемый модератор, я не спросила как распределяются силы и пр.
я интересуюсь, что конкретно было сделано в конкретном корпусе? вот и всё)
спасибо!

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Апрель 2015, 17:21:11 »
что конкретно было сделано в конкретном корпусе?
"возведение внешних стен" - другой информацией мы пока не обладаем.

*

Flancha

• **
  • 12
    • Просмотр профиля
  • Секция: 7
« Ответ #19 : 26 Апрель 2015, 20:29:47 »
Уважаемый модератор, "возведение внешних стен"-  это то, что подписано уже третий раз за последние полтора месяца. Данную информацию любой житель может получить всеголишь умея читать. Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться за конкретной информацией по теме, а именно " Что было сделано за последние 6 недель работ?" Данный и предыдущие 2 фото отчета прозрачно показывают, что не сделано ничего. Меня не интересует как распределяются трудовые ресурсы-я лишь хочу знать, почему уселся корпуса строят, а наш не строят в принципе. Стоит обратить внимание, что в нем еще достаточное количество непроданных квартир.
Спасибо
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2015, 20:33:47 от Flancha »

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Апрель 2015, 20:40:28 »
Уважаемый модератор, "возведение внешних стен"-  это то, что подписано уже третий раз за последние полтора месяца. Данную информацию любой житель может получить всеголишь умея читать. Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться за конкретной информацией по теме, а именно " Что было сделано за последние 6 недель работ?" Данный и предыдущие 2 фото отчета прозрачно показывают, что не сделано ничего. Меня не интересует как распределяются трудовые ресурсы-я лишь хочу знать, почему уселся корпуса строят, а наш не строят в принципе. Стоит обратить внимание, что в нем еще достаточное количество непроданных квартир.
Спасибо
Попробуйте обратиться к своему менеджеру.
Либо в службу показов на объекте:
Ефремов Максим +7-916-077-24-65
Богословский Олег +7-916-975-88-40
Что знают, они ответят. Но аналогично, деталей каких то, могут и не знать.

*

Ox

• 103
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Апрель 2015, 22:49:13 »
Спасибо

+1 от меня аналогичный вопрос!
сама сижу и не понимаю...
что касается "позвоните узнайте"-ничего они не говорят, кроме как "застройщик перед нами не отчитывается. у них свой график", а так же мне сказали недавно "надо мной строители смеются если я у них такое спрашиваю"...о чём речь, модератор?

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Апрель 2015, 12:57:41 »
Товарищи форумчане) По Вашему вопросу сделала уже несколько звонков, выспросила и озадачила кого смогла. И как и предполагала, ничего нового я Вам не скажу по этому поводу.
Застройщик проводит работы согласно графику, оптимизируя его под себя. И то, что внешне дом практически не меняется, не означает что не идут работы внутри, что не идут работы по прокладке коммуникаций для него. Помимо визуально заметных работ, есть и множество других. Каких именно, никто пока ответить не может.

*

Ox

• 103
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Апрель 2015, 16:30:37 »
Товарищи форумчане) По Вашему вопросу сделала уже несколько звонков, выспросила и озадачила кого смогла. И как и предполагала, ничего нового я Вам не скажу по этому поводу.
Застройщик проводит работы согласно графику, оптимизируя его под себя. И то, что внешне дом практически не меняется, не означает что не идут работы внутри, что не идут работы по прокладке коммуникаций для него. Помимо визуально заметных работ, есть и множество других. Каких именно, никто пока ответить не может.

что и требовалось доказать)
Только, Уважаемый Модератор, в остальных корпусах измения видны всегда, а тут..очень много работы внутри...прям даже человечка ни одного не видно.
то 5 корпус за несколько месяцев и строят, и внешние стены возводят+ остекление.
а -то в 6 корпусе уже 3 месяца коммуникации внутри прокладывают..айайай.
а мы ещё жалуемся.
Внешние стены возводят? правда?
а почему тогда в ещё нескольких квартирах их всё ещё нет?
Вы не злитесь.
просто мы же сравниваем с другими корпусами, где по каким-то невероятным причинам темпы гораздо активнее двигаются...вот во второй очереди уже и 4 этажи кладут...скоро наверное и на ровне с 6 корпусом будет, а именно... "возведение внешних стен"...

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Апрель 2015, 17:16:54 »
Я уже всерьёз начинаю считать, что наши фото репортажи с этой новостройки - идея абсолютно лишняя. И более того, вносящая смуту.
Есть над чем подумать.

*

Snork

• **
  • 9
    • Просмотр профиля
  • Секция: 4
« Ответ #25 : 27 Апрель 2015, 17:23:25 »
А я вот думаю, что волноваться нечему!
Как-то зашла в офис и услышала разговор, стояли по ходу строители сами над макетом (хотели вроде себе тоже приобрести), так они озвучили, что остекление 6 корпуса они закончат в июне. Про дальнейшую судьбу не знаю - услышала только, что это уже их не касается, видимо на дальнейшие работы - другая бригада. А если вспомнить - 6 корпус самый последний стали продавать, его как и 4 корпус держали, потому что он "видовой". Возможно и ключи наверно в самую последнюю очередь будут давать.....Если этой логике следовать. У меня друзья в 6м купили. Так они не волнуются - сказали, как дадут, так дадут, главное, что б не позднее установленных в договоре сроков. Я им говорю - может размеры попросите технические, чтобы заранее планировать материалы на ремонт. А они сказали, что не видят смысла. Вдруг по обмерам получится другое. Вот тогда и будем думать,говорят. Наверно они правы, чё кипишовать-то.. Всё от людей конечно зависит. Конечно приятно искать своё окошко и видеть, что там что-то делается... Но только представьте, если каждый человек, что купил ( а это несколько тысяч!!!), будет звонить в НДВ и жаловаться, что в его "окне нет людей" - это только нервы трепать и себе и сотрудникам, да ещё и панику распространять на других людей. Хотя сроки-то ещё есть, и больше полугода! Надо просто со стороны иногда на ситуацию смотреть, а не только тешить своё эго. Больше добрых мыслей, товарищи! Проецируем себя только на хорошее!:)

*

Элен

• **
  • 247
    • Просмотр профиля
  • Секция: 4
« Ответ #26 : 27 Апрель 2015, 20:28:35 »
Как-то зашла в офис и услышала разговор, стояли по ходу строители сами над макетом (хотели вроде себе тоже приобрести), так они озвучили, что остекление 6 корпуса они закончат в июне. Про дальнейшую судьбу не знаю - услышала только, что это уже их не касается, видимо на дальнейшие работы - другая бригада. А если вспомнить - 6 корпус самый последний стали продавать, его как и 4 корпус держали, потому что он "видовой". Возможно и ключи наверно в самую последнюю очередь будут давать.....Если этой логике следовать. У меня друзья в 6м купили. Так они не волнуются - сказали, как дадут, так дадут, главное, что б не позднее установленных в договоре сроков. Я им говорю - может размеры попросите технические, чтобы заранее планировать материалы на ремонт. А они сказали, что не видят смысла. Вдруг по обмерам получится другое. Вот тогда и будем думать,говорят. Наверно они правы, чё кипишовать-то.. Всё от людей конечно зависит. Конечно приятно искать своё окошко и видеть, что там что-то делается... Но только представьте, если каждый человек, что купил ( а это несколько тысяч!!!), будет звонить в НДВ и жаловаться, что в его "окне нет людей" - это только нервы трепать и себе и сотрудникам, да ещё и панику распространять на других людей. Хотя сроки-то ещё есть, и больше полугода! Надо просто со стороны иногда на ситуацию смотреть, а не только тешить своё эго. Больше добрых мыслей, товарищи! Проецируем себя только на хорошее!:)

ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШ ПОСТ!! Сказали же ОФИЦИАЛЬНО что сдадут раньше срока, что дергаться-то?! Нет, смысла нервничать и нервировать других! Мы все ждем окончания строительства своих жилищ, ко кто-то это делает терпеливо, а кто-то мутит воду в чистой воде...

*

promo

• *
  • 42
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
« Ответ #27 : 27 Апрель 2015, 20:56:13 »
Как правильно написали. А то на соседнем форуме одна дама уже нервничает и рассказывает, что написала менеджеру с требованием объяснить ситуацию. Для удобства поставили камеры, но нельзя же весь объект и каждое окно квартиры показывать. Так нет же, требуют, чтобы им персонально поставили камеру и только их корпус строили.
Всё построится. И по сравнению с другими стройками (зайдите на эко парк беста) у нас ттт всё пока хорошо складывается.

*

Ox

• 103
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Апрель 2015, 23:14:15 »

вы выдираете слова из контекста, уж простите.
здесь никто не требует.
а интересуется) разница есть

*

Ox

• 103
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Апрель 2015, 23:20:59 »
Я уже всерьёз начинаю считать, что наши фото репортажи с этой новостройки - идея абсолютно лишняя. И более того, вносящая смуту.
Есть над чем подумать.

ахахах)) да уж подумайте!
только если вы фото выкладывать не будете, то будут умники, которые посещая стройку сделаю это за вас.
И я не думаю, что этому народу будут рады на стройке, куда открыт доступ.