Корпус 6: Фото строительства - обсуждение

• 61 Ответов
  • 14902 Просмотров
*

Ксения

• **
  • 28
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 6
  • Секция: 6
Re: Re: Фото строительства
« Ответ #45 : 06 Ноябрь 2015, 23:55:46 »
Интересно, а кто должен записываться на получение ключей после 15.11? Явно не наш корпус

А чей?? Студии во двор смотрят только у тех корпусов что расположены ближе к реке. Это же и есть 6 корпус))
я не это имела ввиду))) просто он до сих пор не до конца остеклен. И в принципе выглядит не совсем завершенным. Я ошибаюсь?

*

ALFaros

• *
  • 55
    • Просмотр профиля
  • Секция: 1
« Ответ #46 : 08 Ноябрь 2015, 13:01:02 »
Пока не закончены фасады по району можно ходить только в каске, значит никого не пустят. Обустройство фасадов резко замедлилось. Еще кто-то верит в 15 ноября и ключи?

*

Кора

• **
  • 52
    • Просмотр профиля
  • Секция: 5
« Ответ #47 : 08 Ноябрь 2015, 13:07:45 »
Надо полагать, что 10 и 12 будут первыми, таки у них самая высокая степень готовности.

*

Ксения

• **
  • 28
    • Просмотр профиля
  • Секция: 6
« Ответ #48 : 09 Ноябрь 2015, 17:23:33 »
Пока не закончены фасады по району можно ходить только в каске, значит никого не пустят. Обустройство фасадов резко замедлилось. Еще кто-то верит в 15 ноября и ключи?
Вот и я о том же. Я не верю. Просто зачем обнадеживать так? Понятно же, что все переживают и ждут долгожданные ключи!

*

Ox

• 103
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
« Ответ #49 : 09 Ноябрь 2015, 18:04:39 »
Вот и я о том же. Я не верю. Просто зачем обнадеживать так? Понятно же, что все переживают и ждут долгожданные ключи!
Согласна!
НЕ думаю, что всё так не понятно за 6 дней до записи...уже все всё знают и не говорят

*

Кора

• **
  • 52
    • Просмотр профиля
  • Секция: 5
« Ответ #50 : 10 Ноябрь 2015, 10:46:54 »
Думаю, они просто не дают себе труда заниматься еще и дольщиками. Скорее всего никакого специального человека или отдела у них для этого нет. Оповещают по остаточному принципу.
Скорее всего они там бегают как жаренные счас перед этой сдачей к которой они нифига не готовы.

*

Sher

• **
  • 31
    • Просмотр профиля
  • Секция: 3
« Ответ #51 : 10 Ноябрь 2015, 11:52:45 »
Могли бы и 1 декабря объявить, зато без косяков обошлось бы...

*

Ирэн

• *
  • 2
    • Просмотр профиля
Re: Корпус 6: Фото строительства - обсуждение
« Ответ #52 : 12 Февраль 2016, 12:44:39 »
Всем привет! Кто нибудь уже начал ремонт делать? :)

*

Анатолий

• *
  • 5
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 20 Февраль 2016, 11:09:52 »

В первой секции во многих квартирах протечки и стоит вода. За последние 10 дней ничего не изменилось, ничего не устраняют.

*

admin

• 817
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 20 Февраль 2016, 15:10:22 »
В первой секции во многих квартирах протечки и стоит вода. За последние 10 дней ничего не изменилось, ничего не устраняют.

Переслали Застройщику для контроля.
Спасибо!

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20 Февраль 2016, 17:56:07 »
Информация не соответствует действительности. Устранение всех дефектов, в том числе дефектов системы теплоснабжения, из-за чего в основном появляются протечки и лужи в квартирах, идет полным ходом. На разных режимах работы систем, которые проверяются, выявляются какие-то новые недостатки, которые устраняются. Этот процесс и называется пусконаладкой инженерных систем.

Даже на представленном фото видно, что течь происходит из места соединения трубы с радиатором отопления. На этом же фото видно, что течи уже нет, лужи нет, пол высыхает.

*

bobep

• *
  • 9
    • Просмотр профиля
  • Секция: 2
« Ответ #56 : 20 Февраль 2016, 19:34:43 »

Да, я начал на неделе.
Кстати мы собираем людей для совместного заказа полусухой стяжки в начале марта, 5 и 6 корпус. Если кому интересно, пишите в личку.

*

Анатолий

• *
  • 5
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 20 Февраль 2016, 21:00:08 »
Информация не соответствует действительности. Устранение всех дефектов, в том числе дефектов системы теплоснабжения, из-за чего в основном появляются протечки и лужи в квартирах, идет полным ходом. На разных режимах работы систем, которые проверяются, выявляются какие-то новые недостатки, которые устраняются. Этот процесс и называется пусконаладкой инженерных систем.

Даже на представленном фото видно, что течь происходит из места соединения трубы с радиатором отопления. На этом же фото видно, что течи уже нет, лужи нет, пол высыхает.

Сфотографировал вчера. Течь не вместе соединения трубы, а в коллекторном шкафу. Оттуда по трубе течёт к окну. В других квартирах лужи прямо у шкафов. Был 10.02 и 19.02, - одна и та же картина. Рабочих, занимающихся отоплением, в подъезде не было.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2016, 23:21:07 от Анатолий »

*

Анатолий

• *
  • 5
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 20 Февраль 2016, 21:05:07 »
Ещё ракурс.

*