Корпус 5: Фото строительства - обсуждение

• 105 Ответов
  • 18843 Просмотров
*

Элен

• **
  • 247
    • Просмотр профиля
  • Секция: 4
Re: Re: Фото строительства
« Ответ #30 : 18 Март 2015, 20:58:34 »
Мне сказали что скорее всего придется засыпать уровень керамзитом, а впрочем в своих хоромах каждый будет делать как захочет.

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
« Ответ #31 : 18 Март 2015, 22:31:37 »
Для того чтобы случайно в ходе ремонта не повредить трубу, не лишним будет сделать для себя схему расположения труб, с промерами и масштабом, и убрать её в папку с квартирными документами, лишним не будет, и при очередном ремонте может пригодиться.

*

Элен

• **
  • 247
    • Просмотр профиля
  • Секция: 4
« Ответ #32 : 19 Март 2015, 21:03:59 »
Для того чтобы случайно в ходе ремонта не повредить трубу, не лишним будет сделать для себя схему расположения труб, с промерами и масштабом, и убрать её в папку с квартирными документами, лишним не будет, и при очередном ремонте может пригодиться.
Да, это дельный совет, точно, нужно сделать чертеж расположения всех коммуникаций и проводки в квартире, наверняка пригодится.

*

Doom

• **
  • 248
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Март 2015, 14:17:02 »
Обращаюсь к модераторам:
1. Когда будут ставить остекление на лоджии 5-го корпуса, очень хочется понимать, как будут выглядеть стекла (кол-во секций и внешний вид).
2. Хотелось бы понять как будут выглядеть подоконники внутри комнат, будут они вообще или нет. Я вижу стекла то стоят, а вот подоконники будут или нет?

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23 Март 2015, 13:29:46 »
Обращаюсь к модераторам:
1. Когда будут ставить остекление на лоджии 5-го корпуса, очень хочется понимать, как будут выглядеть стекла (кол-во секций и внешний вид).
2. Хотелось бы понять как будут выглядеть подоконники внутри комнат, будут они вообще или нет. Я вижу стекла то стоят, а вот подоконники будут или нет?
1. Остекление лоджий будет выглядеть точно так же, как и в 12 корпусе (детально можно посмотреть по веб камере).
2. Застройщиком не предусмотрена установка подоконников внутри квартир.

*

Doom

• **
  • 248
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23 Март 2015, 13:39:54 »
Обращаюсь к модераторам:
1. Остекление лоджий будет выглядеть точно так же, как и в 12 корпусе (детально можно посмотреть по веб камере).
2. Застройщиком не предусмотрена установка подоконников внутри квартир.

Значит все секции в лоджии (их 4 штуки) будут идти полностью стекляные без глухих вентилируемых панелей? Точно?

*

moder.ndv

• 2167
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 23 Март 2015, 14:53:22 »
Значит все секции в лоджии (их 4 штуки) будут идти полностью стекляные без глухих вентилируемых панелей? Точно?
Выходит что так. По крайней мере от Застройщика получили именно такой ответ, что выглядеть будет по аналогии с 12 корп.

*

tERBO

• 199
  • /人◕ ‿‿ ◕人\
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5
« Ответ #37 : 23 Март 2015, 15:11:53 »
Вент. решетки будут - на 12 корпусе их просто ещё не вставили. Если приглядеться то видно что на их месте стекла нет.

*

monsher77

• *
  • 262
    • Просмотр профиля
  • Секция: 6
« Ответ #38 : 23 Март 2015, 15:38:05 »
Слушайте, а не слишком ли многое мы должны додумывать как и где будет? Вам так не кажется?

*

tERBO

• 199
  • /人◕ ‿‿ ◕人\
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 23 Март 2015, 15:57:26 »
Зачем додумывать? Есть хорошее фото непосредственно пятого корпуса - там всё видно:

*

Doom

• **
  • 248
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 23 Март 2015, 16:11:36 »
тут временно "присобачены" окна-лоджии. Будут другие, как сказал ранее Модер

*

tERBO

• 199
  • /人◕ ‿‿ ◕人\
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 23 Март 2015, 17:04:17 »
Ну вот то что на 5 этаже выглядит так-же как те, что устанавливают сейчас на 12-м корпусе.
Единственное что - количество секций может отличатся в зависимости от ширины лоджии.

*

monsher77

• *
  • 262
    • Просмотр профиля
  • Секция: 6
« Ответ #42 : 23 Март 2015, 17:34:50 »
 ;D ;D ;D ну вот и додумаем))))

Нам, например, когда мы выбирали квартиру, никто из менеджеров даже не заикнулся, что на 3 и 5 этажах квартиры будут с окнами в пол, мы выбрали 6-ой и только по фото потом увидели что у нас обычные.  :(

*

Doom

• **
  • 248
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 Март 2015, 09:34:24 »
Мне попался менеджер по новостройкам, уровень компетентности которого - я оцениваю как полный ноль.
Пример: Схемы квартиры в осях (экспликация) - я от него месяц получить не могу. Экспликации у него нет и по его словам вообще нет ни у кого по пятому корпусу ни у кого, ни в НДВ, ни у застройщиков ни у подрядчиков.  А у остальных жильцов - она почему то есть и им их менеджеры прислали по первому требованию.

*

tERBO

• 199
  • /人◕ ‿‿ ◕人\
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 24 Март 2015, 10:03:31 »
Ednid, Есть план с размерами 5 корпуса секции 6,7,8 этажи 3-6. Вам прислать или вы уже нашли?