Отдых, отпуск

• 12 Ответов
  • 4530 Просмотров
*

Inga_B.

• **
  • 12
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
Отдых, отпуск
« : 13 Август 2014, 19:41:29 »
Товарищи дорогие, посоветуйте куда можно съездить на 2 недели, появилось окошко в работе, причём решаться или не решаться надо срочно, к 1 сент. должны быть дома.
Давно не была в Крыму, безумно хочется!!!!!!!!!, прошлым летом ещё планировала, но не вышло. Сейчас вот снова подскочила с этим, может махнуть на машине в Крым? Может быть кто был там этим летом, посоветуйте стоит-ли? Как там теперь с этой переправой дела, сколько стоит, долго ли, хлопотно?
Может быть есть места уже проверенные, поделитесь плиззз.
Мы то раньше в Рыбачьем всегда останавливались, но была там последний раз 5 лет назад, да и новенького бы хотелось чего то.
Заранее благодарю!
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2014, 23:09:56 от Inga_B. »

Re: Отдх, отпуск
« Ответ #1 : 14 Август 2014, 15:24:49 »
Ох, я тоже Крым обожаю!!! Не знаю, но почему то тянет меня туда, есть в нём какая то гипнотическая особенность. Хотя, могла бы поехать практически куда угодно, но почему то туда хочется возвращаться снова и снова, как в родной дом.
В своё время всё Крымское побережье объехали. А что посоветовать? Вы какой отдых хотите, тихий или весёлый? В зависимости от того что хочется, туда и посоветую.
Весёлый - это конечно Ялта), Балаклава, Севастополь, Партенит. А тихий и умиротворённый - это мыс Фиолент, Судак, Весёлое, а в Фиолент него просто влюблена!
У вас 2 недели конечно.. да и на машине ещё, далеко не езжайте, а то в дороге слишком много времени уйдёт. По переправе.. эхх... туда-3,5 часа, обратно-17, это начало июля-туда, и середина-обратно. За легковушку просят 2 тыс. в один конец.
Если что, спрашивайте.

Балаклава

Фиолент

Судак

*

HeersFax

• *
  • 2
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 16
Отдых отпуск
« Ответ #2 : 13 Апрель 2015, 14:36:49 »
Так все таки, куда окромя Турции, Египта , Туниса и Индии можно съездить за примерно такие же деньги.. летом.. ну или в сентябре?

"не нужно вставлять ссылки на игры в свои сообщения, прошу отредактировать профиль и больше такого не делать"
Модератор.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 15:45:59 от moder.ndv »

*

Hanuka

• 119
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 7
Re: Отдых, отпуск
« Ответ #3 : 13 Апрель 2015, 15:15:37 »
Может быть Израиль? Очень понравилось. Эйлат-Мертвое море-Тель-Авив-Иерусалим-Хайфа. Эх, еще бы туда... Правда, цены внутри страны немаленькие. Летали самостоятельно, с языком проблем не было. Очень много наших бывших соотечественников. Так что русский/английский и в путь.

*

@lena69

• **
  • 115
  • Елена
    • Просмотр профиля
  • Секция: 2
« Ответ #4 : 13 Апрель 2015, 23:23:29 »
А ещё Черногория! Не рассматриваете?

*

volk

• **
  • 7
    • Просмотр профиля
  • Секция: 4
« Ответ #5 : 12 Январь 2016, 14:12:03 »
Мы в Крыму были в августе этого года и в ноябре тоже. Инфраструктура развита в принципе, дороги сделали. ЮБК в ажуре.

*

Aleksandra

• **
  • 11
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 8
  • Секция: 8
« Ответ #6 : 17 Март 2016, 18:30:20 »
Хочется спланировать свой отпуск, но вот думаю с такими ценами куда поехать отдыхать)) Кто-то уже запланировал, поделитесь идеями?)

*

Killer

• *
  • 1
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 7
« Ответ #7 : 31 Май 2017, 20:41:37 »
Мы думаем в автобусный ткр махнуть по Европе. В интернете полно предложений.

*

Iriska88

• *
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Июнь 2017, 17:33:48 »
Привет, ребят.
Тема ещё жива? Кто-нибудь, посоветуйте, куда в идеале слетать погреться в конце лета на пару недель? :-X

*

AlexJuve

• *
  • 2
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 15
  • Секция: 5
« Ответ #9 : 28 Июнь 2017, 15:42:25 »
Черногория нормальный вариант, красиво и не дорого, в 30000 нам обошлись билеты + жилье, на двоих на 8 дней, плюс на погулять берём 40000

*

RadOstiNka

• *
  • 40
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
« Ответ #10 : 07 Июль 2017, 15:23:48 »
Турция сейчас очень популярна. В Мармарисе хорошо. Горы, зелень. Ну и тур дней на 10 все включено обойдется тысяч в 50 на двоих.

*

Iriska88

• *
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Август 2017, 20:04:50 »
В итоге выбрала Кипр, если кому интересно. 12 дней, билеты туда обратно на двоих 23 тысячи, апартаменты 25,5 тысяч и достаточно не плохо погуляли на 25.
Достаточно много русских, персонал говорит на русском, во многих кафешках/барах также. Хотя для некоторых, наверное, это минус.
Море супер, жара, по вечерам очень классно гулять. В общем если кто-то надумает впервые на Кипр, могу поделиться впечатлениями и небольшим опытом)

*

Natere

« Ответ #12 : 03 Декабрь 2017, 13:41:07 »
В Турцию не хочу. Я бы куда-нибудь в Крым или Сочи.