Cургутнефтегазбанк

• 9 Ответов
  • 3140 Просмотров
*

Юрий Г.

• *
  • 1
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Cургутнефтегазбанк
« : 08 Февраль 2016, 22:11:18 »
Всем привет!
Собственно такой вопрос: кто-нибудь брал ипотеку в этом банке?
Менеджер НДВ советует подать заявку в этот банк. Но супруга против (про этот банк слышим впервые).
И вообще, форумчане, в каком банке вам одобрили кредит? Можете набросать названия?
Заранее спасибо.

*

Introvertus

• *
  • 82
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
Re: Cургутнефтегазбанк
« Ответ #1 : 09 Февраль 2016, 12:03:37 »
мне кажется самые выгодные условия из крупнейших банков у ВТБ, от 11.15% официальная ставка ипотеки с гос поддержкой, которая, кстати, скоро закончится  :(

*

Алекс

• *
  • 46
  • АЛЕКС
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 4
  • Секция: 7
« Ответ #2 : 09 Февраль 2016, 12:27:44 »
мне кажется самые выгодные условия из крупнейших банков у ВТБ, от 11.15% официальная ставка ипотеки с гос поддержкой, которая, кстати, скоро закончится  :(
[/quo

Согласен! Тоже успел взять ипотеку под 11,15 % в ВТБ-24.

*

Lina

• **
  • 41
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
« Ответ #3 : 10 Февраль 2016, 21:26:04 »
[/quo

Сургутнефтегазбанк вроде неплохой считается. Но мы как-то не задумывались, тоже в пользу ВТБ-24 сразу решили. Все же это реально крупный, надежный банк. Жаль, конечно, что многие уже могут не успеть под минимальный процент взять. Но за себя рады, что пораньше подсуетились)

*

Алекс

• *
  • 46
  • АЛЕКС
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Февраль 2016, 13:20:08 »
[/quo

Сургутнефтегазбанк вроде неплохой считается. Но мы как-то не задумывались, тоже в пользу ВТБ-24 сразу решили. Все же это реально крупный, надежный банк. Жаль, конечно, что многие уже могут не успеть под минимальный процент взять. Но за себя рады, что пораньше подсуетились)
В новостях читал, что господдержку продлевают до конца 2016 года)

*

George

• **
  • 30
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Февраль 2016, 12:06:12 »
Уоу уоу, потише про продление господдержки, это же основная фишечка сейчас для подгона покупателей, а то сайт обрушишь и забанят нафиг!

*

Алекс

• *
  • 46
  • АЛЕКС
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Февраль 2016, 15:45:38 »
Уоу уоу, потише про продление господдержки, это же основная фишечка сейчас для подгона покупателей, а то сайт обрушишь и забанят нафиг!
С чего это забанят?))) Наоборот, эта новость еще больше покупателей привлечет)) И я буду этому только рад!
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2016, 15:51:10 от Алекс »

*

Trezvoru

• **
  • 11
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
« Ответ #7 : 16 Февраль 2016, 01:00:19 »
Связь банк 11% , тоже слышал что продлили, пугали 15%
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2016, 01:04:16 от Trezvoru »

*

George

• **
  • 30
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Февраль 2016, 10:15:30 »
С чего это забанят?))) Наоборот, эта новость еще больше покупателей привлечет)) И я буду этому только рад!

На сайте официальном обратный отсчет про господдержку  до конца февраля, зачем?)))

*

Lina

• **
  • 41
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Март 2016, 09:39:41 »
Потому что программа и была до февраля. А дальше уже все ждали, продлят ли. Думаю, и очень хорошо, что продлили, для многих людей это решающий момент был при покупке - есть господдержка или нет