благоустройство территории

• 23 Ответов
  • 10669 Просмотров
*

Васильевна

• 155
    • Просмотр профиля
  • Секция: 2
Re: благоустройство территории
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2014, 15:09:38 »
В тот год была очень снежная зима и весна началась очень быстро и с жаркой погоды, снег сошел за несколько дней. Но по непроверенной информации, были и другие  причины, которые усугубили  ситуацию- это аварийный сброс воды из Истринского водохранилища, а так же  засыпка пойм в районе под строительство в последние годы. Правительство МО обещало провести расследование, но может и провели его, но нам не доложили ))

*

Hellya

• **
  • 43
  • Ольга
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2014, 15:38:01 »
Понятно.. Это многое объясняет. И даже не смотря на снежную зиму, и скорую оттепель, такое ощущение что вода пришла не без "помощи" :( Очень похоже на сброс.. Нашли время.. и нашли место >:( И я так понимаю никому ничего не компенсировали? Затопило то нехило, и вещи ведь у людей попорчены небось..

*

@lena69

• **
  • 115
  • Елена
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2014, 19:59:13 »
ого ??? ну и потоп...)

*

Олеся

• **
  • 55
    • Просмотр профиля
  • Секция: 1
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2014, 01:31:09 »
!! да лааадно! такого потопа ни с чего, на пустом месте не бывает, и быть не может, даже трижды выйди река из берегов, не будет такого количества воды, метровым же слоем всё покрыто, не меньше, от дождя и от снега не бывает такого, это явно вмешательство из вне, либо сброс воды, либо авария какая на плотине!
кстати, могли специально списать на природные катаклизмы, чтобы компенсацию не платить, у нас любят подобным образом руки умывать! на дороге провалишься в яму.. - дождь размыл, веткой крышу проломило - так ветер же..!

*

@lena69

• **
  • 115
  • Елена
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2014, 22:06:55 »
Васильевна, а можете сказать, где конкретно был этот потоп? Просто вижу какие то дачные участки, и ещё нашла в Ютубе подобные ролики, и не один, там везде что-то типа СНТ, или даже посёлочек какой то. Выходит от нас это не близко же? потому что вокруг ничего подобного я не видела, никаких дачных домиков нет..

*

Hellya

• **
  • 43
  • Ольга
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2014, 04:30:04 »
Васильевна, а можете сказать, где конкретно был этот потоп? Просто вижу какие то дачные участки, и ещё нашла в Ютубе подобные ролики, и не один, там везде что-то типа СНТ, или даже посёлочек какой то. Выходит от нас это не близко же? потому что вокруг ничего подобного я не видела, никаких дачных домиков нет..
Ну собственно да, таких домиков как на видео у нас точно нет, если и есть, то такие коттеджи не маленькие.. И то, до них такое огромное расстояние, что сомнительно чтобы вода смогла до туда дойти. Территория на подтопляемую не похожа, если честно, даже на вид, даже по растительности. Я сегодня посмотрела на этот счёт специально, более прицельно.
п.с.
тьфу-тьфу, стройка так хорошо движется, на ВСЕХ корпусах идут работы 8)

*

Alexmen

• **
  • 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Январь 2016, 23:33:51 »
Хочу спортивную площадку :P брусья , турник ,скамейка)

*

Вася Обломов

• *
  • 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2016, 05:41:40 »
Хочу спортивную площадку :P брусья , турник ,скамейка) [2]

*

admin

• 645
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2016, 09:42:07 »
Хочу спортивную площадку :P брусья , турник ,скамейка) [2]
А Вы на объекте были? Приезжайте к нам! В офисе продаж можно будет проконсультироваться, со службой показов можно посмотреть квартиры в уже сданных домах. Пройдитесь по дворам - у нас две зоны в каждом из них (5-6, 9-12 корпуса) - детская, где есть горки, песочница и тп и подростково-взрослая, где есть турники, брусья, тренажёры, скамейки и т.п. Совсем скоро Застройщик приступит к благоустройству набережной реки Нахабинки, где также предусмотрена спортивная зона.