Корпус 2 - обсуждение

• 47 Ответов
  • 12507 Просмотров
*

Сергей 69

• **
  • 6
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 2
  • Секция: 8
Re: Корпус 2: Фото строительства - обсуждение
« Ответ #15 : 02 Апрель 2016, 21:46:21 »
Кстати, уважаемые соседи, посмотрите последние фото и предпоследние. Ничего не изменилось, кроме как снега меньше стало! Даже внутри дома все тот же антураж!
Товарищи модераторы, а вы имеете отношение к застройщику или только в компьютере работаете и к строительству отношения не имеете?
Что можете сказать про мое сравнение фотографий?

*

Petruwka

• **
  • 5
    • Просмотр профиля
  • Секция: 7
« Ответ #16 : 02 Апрель 2016, 23:07:44 »
Добрый день всем. Работы ведутся но что-то темп в корпусах 1-4 спал что есть то есть. Я так понимаю на корпуса 13-16 щас основной упор идет. Очень хотелось бы осенью ключи получить.

*

Татьяна Андреевна

• *
  • 4
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
« Ответ #17 : 03 Апрель 2016, 14:48:03 »
Осенью??? ::) вы в это верите? Когда мы покупали нам всем сказали что 2 квартал 2016г. сдача будет, а сейчас мы даже не надеемся к концу 2016 года получить ключи.......По моим прогнозам в лучшем случает весна 2017г. И то будем рады!!!!!!!!!! "Спасибо" менеджерам НДВ, за то что так сладко поют!!!!!!!!!!

*

Юлия25

• *
  • 31
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 3
  • Секция: 6
« Ответ #18 : 04 Апрель 2016, 10:05:29 »
Даже на сайте генерального подрядчика размещено в новостях : Совместным решением Заказчика и Альфа Инжиниринг дата окончания второго этапа была перенесена на один год раньше. Вторая очередь, состоящая из 8-ми корпусов, будет сдана в эксплуатацию в августе 2016 года, вместо августа 2017 года. Что все врут:(((?

*

Сергей 69

• **
  • 6
    • Просмотр профиля
  • Секция: 8
« Ответ #19 : 08 Апрель 2016, 20:32:17 »
Даже на сайте генерального подрядчика размещено в новостях : Совместным решением Заказчика и Альфа Инжиниринг дата окончания второго этапа была перенесена на один год раньше. Вторая очередь, состоящая из 8-ми корпусов, будет сдана в эксплуатацию в августе 2016 года, вместо августа 2017 года. Что все врут:(((?
А киньте ссылку на это место

*

Alexmen

• **
  • 10
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
« Ответ #20 : 20 Апрель 2016, 09:02:29 »
Доброе утро, проснулся сегодня .. и сразу квартирку смотреть )) думаю , как она там моя хорошая  :) когда следующие фотки будут? может все таки быстрее построится ...?)))

*

Лёлик

• *
  • 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Апрель 2016, 07:55:57 »
Всем добрый день! Я вот тоже все смотрю и смотрю... фото новых нет, жаль. Новость появилась 20.04, но про наш корпус ничего не сказано. Ждем с нетерпением информацию. Так хочется жить у себя дома)))

*

admin

• 646
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Апрель 2016, 09:26:55 »
Фотоотчёт примерно каждые две недели. Ещё не прошло даже двух недель.

*

Илья BFC

• *
  • 42
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 14
  • Секция: 1
« Ответ #23 : 21 Апрель 2016, 11:01:53 »
Всем добрый день! Я вот тоже все смотрю и смотрю... фото новых нет, жаль. Новость появилась 20.04, но про наш корпус ничего не сказано. Ждем с нетерпением информацию. Так хочется жить у себя дома)))
Что мешает на камеру посмотреть? На Вашем дворе сейчас кстати вся стройплощадка. Ставят окна, двери балконные...

*

Евгений 75

• **
  • 5
    • Просмотр профиля
  • Секция: 3
« Ответ #24 : 25 Апрель 2016, 22:35:07 »
Вчера после работы заглянул на сайт и посмотрел что происходит на стройплощадке... Так вот в 22-00 еще шла стройка!!! люди висели на 2 люльках и лепили мин. вату на стены и за день установили окна на 3 этажах)))

*

Petruwka

• **
  • 5
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Апрель 2016, 10:49:30 »
Всем доброго дня. Работы заметны, но, есть одно но, один я обратил внимание что окна в первой очереди производства фирмы "Шико" к слову сказать очень хорошая фирма, а вот во второй очереди ставят какой-то noname аж из славного города Красноярска. Что за дела такие началась тотальная экономия на стройматериалах?

*

egor2204

• *
  • 12
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 3
« Ответ #26 : 27 Апрель 2016, 16:23:07 »
Всем доброго дня. Работы заметны, но, есть одно но, один я обратил внимание что окна в первой очереди производства фирмы "Шико" к слову сказать очень хорошая фирма, а вот во второй очереди ставят какой-то noname аж из славного города Красноярска. Что за дела такие началась тотальная экономия на стройматериалах?
Рекомендую заглянуть в "Ваш помощник по всем вопросам", раздел "Вопросы и ответы", 146 страница

*

Евгения Д.

• *
  • 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Июнь 2016, 09:46:11 »
Через месяц будут новые фото с другого ракурса и надпись- монтаж внешних стен завершен, прокладка коммуникаций ! ;)

*

Dmitry

• *
  • 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Июнь 2016, 12:59:32 »
Забыли про "выравнивание стен в межквартирных холлах"

*

Егор

• *
  • 2
    • Просмотр профиля
  • Секция: 5
« Ответ #29 : 13 Июль 2016, 15:10:45 »
Здравствуйте, будущие соседи. Купил студию во втором корпусе 30.06 кв.м с балконом, денег не было вообще, а теперь что-то переживаю, что она уж очень маленькая будет... Есть ли у кого фотографии таких студий?