Корпус 2 - обсуждение

• 47 Ответов
  • 12508 Просмотров
*

Элен

• **
  • 247
    • Просмотр профиля
  • Секция: 4
Re: Корпус 2: Фото строительства - обсуждение
« Ответ #30 : 19 Июль 2016, 14:01:50 »
Здравствуйте, будущие соседи. Купил студию во втором корпусе 30.06 кв.м с балконом, денег не было вообще, а теперь что-то переживаю, что она уж очень маленькая будет... Есть ли у кого фотографии таких студий?

студия 28,9 плюс лоджия 4м. Это и есть ваша студия, из 30.06 два метра считается из лоджии....Фото здесь
http://krsn-forum.ru/index.php?topic=776.0

*

Alexmen

• **
  • 10
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
« Ответ #31 : 29 Август 2016, 12:49:30 »
 :( когда планируется сдача 2 корпуса?

*

AnnaFoi

• *
  • 6
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2016, 15:42:58 »
А где же от 09-09 фотографии 2 корпуса?

*

Alexmen

• **
  • 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2016, 11:48:22 »
уже много новых фоток выложили , я ездил не давно на объект , у них там полны ходом идет строительство нашей берлоги , так что я думаю , к новому году на самом деле успеютю

*

AnnaFoi

• *
  • 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Октябрь 2016, 12:26:46 »
уже много новых фоток выложили , я ездил не давно на объект , у них там полны ходом идет строительство нашей берлоги , так что я думаю , к новому году на самом деле успеютю

Ух ты, хотелось бы, чтоб вы оказались правы. Но так много вопросов с первой очередью было, часть из которых все еще не решена, что веры в слова ндв не осталось никакой.

*

2-2-36

• *
  • 15
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Ноябрь 2016, 11:14:54 »
Наконец-то от 31.10 2016 года появились фото 2 корпуса со стороны р. Нахабинка

*

Kapacuk607

• *
  • 1
  • Всем мир :-)
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2016, 09:38:03 »
Приветствую всех будущих соседей. Купили с женой квартиру во второй секции. На данный момент проживаю в этом же районе в другом корпусе. Всем совет сразу - меняйте отопители сразу же. Сегодня за окном -16 и дома начался дубачекс. Сам при въезде буду менять батареи. Управляющая компания - не очень нужно пинать  постоянно! Ща буду конечно побывать опять на них наезжать чтоб стало по-теплее, но чувствую, что в этот раз ничего не выйдет. Это ещё связано видимо что дали отопление во второй очереди.

*

2-2-36

• *
  • 15
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2016, 15:56:23 »
Приветствую всех будущих соседей. Купили с женой квартиру во второй секции. На данный момент проживаю в этом же районе в другом корпусе. Всем совет сразу - меняйте отопители сразу же. Сегодня за окном -16 и дома начался дубачекс. Сам при въезде буду менять батареи. Управляющая компания - не очень нужно пинать  постоянно! Ща буду конечно побывать опять на них наезжать чтоб стало по-теплее, но чувствую, что в этот раз ничего не выйдет. Это ещё связано видимо что дали отопление во второй очереди.

Приветствую нового соседа. А в наш корпус тоже дали отопление? Обещали дать 25 ноября.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2016, 09:05:48 от 2-2-36 »

*

2-2-36

• *
  • 15
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2016, 09:07:39 »
Привет всем соседям!

Кто нибудь знает:- дали отопление во второй корпус?

*

RadOstiNka

• *
  • 40
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 18 Январь 2017, 17:21:51 »
Мы приобрели с мужем в 4 секции, 2-ку. Нам тоже менеджеры рассказывали, что ключи уже вот вот дадут. Но мы даже не обнадеживаемся, морально и материально приготовились сразу к 4 кварталу 2017)))

*

Вадим

• *
  • 4
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
« Ответ #40 : 18 Январь 2017, 20:38:21 »
Мы приобрели с мужем в 4 секции, 2-ку. Нам тоже менеджеры рассказывали, что ключи уже вот вот дадут. Но мы даже не обнадеживаемся, морально и материально приготовились сразу к 4 кварталу 2017)))

а когда вам ключи обещали выдать?

*

RadOstiNka

• *
  • 40
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 19 Январь 2017, 16:23:49 »

В декабре при покупке, говорили что ключи в марте 2017. Сейчас на сайте при просмотре камер, стоит статус "подготовка к ГК"... вроде ходят, что-то делают :)

*

Вадим

• *
  • 4
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 13
  • Секция: 1
« Ответ #42 : 19 Январь 2017, 20:28:33 »

В декабре при покупке, говорили что ключи в марте 2017. Сейчас на сайте при просмотре камер, стоит статус "подготовка к ГК"... вроде ходят, что-то делают :)

ну тогда есть надежда...

*

Yury

• *
  • 21
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 14
« Ответ #43 : 19 Январь 2017, 20:49:43 »

А мне при покупке в 14 корпусе в январе 15 обещали ключи весной 16. На словах. И забыли, что за слова надо отвечать! Даже свою перепродажную работу НДВ не может сделать нормально! "Информация на сайте не является публичной офертой". От качества работы админа на данном сайте плеваться хочется.

*

admin

• 646
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Январь 2017, 11:41:37 »

А мне при покупке в 14 корпусе в январе 15 обещали ключи весной 16. На словах. И забыли, что за слова надо отвечать! Даже свою перепродажную работу НДВ не может сделать нормально! "Информация на сайте не является публичной офертой". От качества работы админа на данном сайте плеваться хочется.
Вся информация о сроках передачи указана в вашем договоре. Рекомендую его прочитать.
Если вы не удовлетворены качеством обслуживания или есть замечания по работе сотрудников компании, оставьте обращение в Департамент качества  - http://www.ndv.ru/sluzhba_kach/pozhalovatq/