Корпус 1 - обсуждение

• 102 Ответов
  • 14771 Просмотров
*

Алекс

• *
  • 46
  • АЛЕКС
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 4
  • Секция: 7
Re: Корпус 1: Фото строительства - обсуждение
« Ответ #90 : 22 Январь 2016, 11:45:50 »
Уважаемые соседи! Немного встрепенулось общение по нашему корпусу №1, давненько не было столько комментов и эмоций. Приятно!  Поддерживаю спитч о терпении и хорошем настроении. У кого квартира на первом этаже, знаете что-то про "уровень окон относительно газонов"))) Судя по первой очереди, она сдана, уровень невысок, мягко говоря...Проходящий мимо смотрит прямо в окно))) интересно же...
Ну и что в этом такого?! Можно считать, что окна со 2 по 7 этажи расположены напротив окон других корпусов и также все видно если окна не зашторены! Вечером все равно окна зашториваю :P
Я взял квартиру на первом этаже в 4-м корпусе и не жалею об этом, во-первых, цена ниже, чем на других этажах, во-вторых, потолки высотой 3,77м! Там что не завидуйте владельцам квартир 1-х этажей!

*

Жанна

• **
  • 8
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 1
  • Секция: 5
« Ответ #91 : 22 Январь 2016, 12:55:54 »
У меня как раз первый этаж, непонятен Ваш сарказм, Алекс)))Неужели я бы задала вопрос просто так?! А шторы и тюль уже давно не использую. Жалюзи! Их днем надо открыть. Неужели непонятно? Одно дело, когда уровень окна выше человеческого роста, другое дело когда на уровне глаз. По себе знаю, когда прохожу мимо окон низкого первого этажа, то невольно, т.е. не специально!!! поворачиваю голову в сторону окна. А то, что потолки 3,7 м, очень хорошо! Радуюсь за нас!

*

Алекс

• *
  • 46
  • АЛЕКС
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 22 Январь 2016, 13:57:59 »
У меня как раз первый этаж, непонятен Ваш сарказм, Алекс)))Неужели я бы задала вопрос просто так?! А шторы и тюль уже давно не использую. Жалюзи! Их днем надо открыть. Неужели непонятно? Одно дело, когда уровень окна выше человеческого роста, другое дело когда на уровне глаз. По себе знаю, когда прохожу мимо окон низкого первого этажа, то невольно, т.е. не специально!!! поворачиваю голову в сторону окна. А то, что потолки 3,7 м, очень хорошо! Радуюсь за нас!
Тогда зачем взяли на первом этаже, если Вас Жанна смущает уровень окна на уровне глаз? Меня наоборот это не смущает, буду специально голышом ходить по квартире ;D
« Последнее редактирование: 22 Январь 2016, 14:01:16 от Алекс »

*

Жанна

• **
  • 8
    • Просмотр профиля
  • Секция: 5
« Ответ #93 : 22 Январь 2016, 14:26:44 »
Алекс, да, взяли первый этаж, но не ожидали, что будет такой низкий. Обычно, в нашей стране, первый этаж выше. Ну а если нечего добавить или Вы не знаете "высоту окна над газоном" :P, так зачем просто так болтать) Ходите себе голышом, если есть желание ;D. Мне вот расхотелось :-[

*

Алекс

• *
  • 46
  • АЛЕКС
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 22 Январь 2016, 14:53:00 »
Алекс, да, взяли первый этаж, но не ожидали, что будет такой низкий. Обычно, в нашей стране, первый этаж выше. Ну а если нечего добавить или Вы не знаете "высоту окна над газоном" :P, так зачем просто так болтать) Ходите себе голышом, если есть желание ;D. Мне вот расхотелось :-[
Перед приобретением квартир домов 2-й очереди обычно специалисты НДВ показывают планировки домов 1-й очереди. И я все увидел своими глазами, и однокомнатную квартиру на 1-м этаже в 5-м корпусе. Вам не проводили экскурсию по шоу-руму и по планировке квартиры которая вас интересовала?

*

AlexN

• *
  • 25
    • Просмотр профиля
  • Секция: 2
« Ответ #95 : 02 Февраль 2016, 00:17:16 »
Похоже, что в боковых "крыльях" 1 корпуса практически выложили блоками наружные стены 6-7 этажей, если я правильно ориентируюсь ?

*

Aleksandr

• *
  • 1
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
  • Секция: Планирую купить
« Ответ #96 : 03 Февраль 2016, 20:12:00 »
Хорошо, скажите, пожалуйста, когда по графику должны начать вставлять окна в наш дом?
Уточним у Застройщика.
Рекомендую получить статус Жителя - http://krsn-forum.ru/index.php?topic=790.0

Доброго времени суток, всем! Уважаемый admin, скажите, пожалуйста, когда по графику, должны начать вставлять окна, Вы обещали... Прошло уже две недели, а информации нет. И было бы интересно, когда по графику окончание этих работ... Заранее, спасибо!

*

Элен

• **
  • 247
    • Просмотр профиля
  • Секция: 4
« Ответ #97 : 15 Февраль 2016, 13:08:41 »
Спасибо за фото! Вот сейчас наглядно видно что работа движется, строится наша 2 очередь. Несмотря на все трудности и задержку по 1 очереди мы все верим и ждем, что вторая очередь будем сдана раньше сроком в ДДУ и все радужные обещания заселиться в 16г сбудутся!!!
А первой очереди скорейшего ремонта и заселения в свои долгожданные квартиры желаю!

*

Tatiana

• *
  • 4
    • Просмотр профиля
  • Секция: 3
« Ответ #98 : 23 Февраль 2016, 22:53:05 »
Ожидаю информации о том когда будут вставляться окна в нашем корпусе. И ещё один вопрс: планируется ли установка камер видеонаблюдения во второй очереди? В частности меня интересует вид на первый корпус.

*

Школьник

• *
  • 1
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Планирую купить
« Ответ #99 : 21 Апрель 2016, 21:48:37 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста почему в последних новостях от 20.04.2016г. ничего не сказано про наш корпус? На данный момент строительные работы в нем не ведутся?

*

Irina

• *
  • 67
    • Просмотр профиля
  • Секция: 6
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, когда будет новый фотоотчет? Ждем с нетерпением!

*

Tatiana

• *
  • 4
    • Просмотр профиля
  • Секция: 3
« Ответ #101 : 15 Июль 2016, 00:22:25 »
Здравствуйте! когда будет установлена камера наблюдения, направленная на наш корпус?

*

Areliya

• *
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 30 Сентябрь 2016, 10:18:44 »
Присоединяюсь к вопросу:

Здравствуйте! когда будет установлена камера наблюдения, направленная на наш корпус?

Наш корпус абсолютно не видно, да и второй не особо.